Перейти к публикации

Battlefield 4


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да еще и ключи будут раздавать на всяческих сайтах. Короче поцоны можно вообще ничего не покупать/оформлять,всёравно все поиграют.

ПРосто разошлюк ключи всем ветеранам ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы просто выпустить аддоном к багофилд 3, но жажда денег сильнее.

вааах. юморист прошедший уже игру  и все все о ней знающий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какой-то чувачок,который верно заванговал запуск сайта,бокс арт,жетоны "Я там был",показ первого геймплея говорит,что 30 марта покажут трейлер мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну должны должны, кому вообще этот сингл интересен. Можно сказать ничего и не показали по сути батлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно будет режим, где в поединке будет участвовать 3 стороны)

100% будет 3 стороны в мультиплеере ? Надеюсь китайцы будут в каком нибудь отдельном режиме, не хотелось бы за них играть в штурмах., хотя лучше за них чем на америкосов., но этого не видать. Если 3 стороны будут во всех режимах мультиплеер, то как это делиться будет ? Типа эта карта россия - сша, эта карта китай - сша, и тд. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно сделать как то. захват точек например. все просто в принципе. у кого тикет больше будет тот и выиграл. на карте точек 6 расположить и воевать) на каждую сторону по 21 солдату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто Bitty из EA Russia говорит, что мультиплеер покажут 30 марта. Доверять вроде можно, он предупреждал, что дебютный ролик будет дольше 12 минут.

Верю на все 100., куй железо пока горячо,. Должны были сделать паузу и добить основную аудиторию мультиплеером. Не вижу смысла тянуть если уже 17 минут геймплея показано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя американцы в детстве усыновили, подсадили на травку и скейтборд, после чего отбили почки и вернули в рашку?

Просто в приоритете Россия, а США тупо надоела за 300 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя американцы в детстве усыновили, подсадили на травку и скейтборд, после чего отбили почки и вернули в рашку?

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 315 лет и Россия мне не надоела.) Россия намба ван на руси у кого хочешь спроси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя американцы в детстве усыновили, подсадили на травку и скейтборд, после чего отбили почки и вернули в рашку?

:loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ApacheeDownZ, 800 часов в бк2 наиграть... Жесть :zadrot:

Царская же игра у меня 400 часов наиграно ..А в 3 батлушку хватило 100 что бы забыть как страшный сон эту часть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ApacheeDownZ, 800 часов в бк2 наиграть... Жесть :zadrot:

много что ли? ) я поздно начал играть, относительно игроков которые подходят под разряд "в порядке". у хороших игроков больше 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много что ли? ) я поздно начал играть, относительно игроков которые подходят под разряд "в порядке". у хороших игроков больше 1500

Это задроты , а не люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг, поверь мне, если сложить часы, в течение которых ты играешь в разные игры, в течение полутора-двух лет даже больше выйдет. а эти "задроты" играли только в баттлфилд, вот и накопилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг, поверь мне, если сложить часы, в течение которых ты играешь в разные игры, в течение полутора-двух лет даже больше выйдет. а эти "задроты" играли только в баттлфилд, вот и накопилось

Ок, но 800 часов наяривать в одну игру это полный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...