Перейти к публикации

Battlefield 4


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пилять ну какие ж они кретины, зависание на кровавой заре так и неисправили,

5  мин игры после установки патча и игра зависла, неужели они не знают об этом проблеме, так и бокс можно испортить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё с предпоследнего обновления исчезла проблема с зависанием в заре,тут же писали решение этой проблемы,не ужели не всем это помогает или кто не в курсе просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое решение?

У меня после последнего патча зависает 100%, раньше могло не зависать теперь постоянно виснет, что можно сделать?

Сейчас переустанавливаю игру, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нет ни у кого таких траблов с батлой,  на офсайте вычитал у многих висло на кровавой заре именно на режиме захват, попробвал описанные там методы решения не помогли ((((

Щас зависноы 100%, пройти кровавую зарю в захвате нереально, кто еще играет этот режим с последней обновой отпишитесь у вас как?

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что делать:

- прохожу одиночку (да-да), в одной из первых миссий, где бегаем по кораблю, получился такой глюк - поднимаемся по лестнице к местному медпункту, один из бойцов кричит, что врачихе нужна помощь и начинает выбивать дверь. А двери нет :) Я могу туда пройти, но сюжет дальше не развивается, т.к. бойцы стоят и тупо бьют ногой воздух.

Если есть где ссылка на save-файлы, прошу поделиться, т.к. другого пути не вижу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни уровень сначала... Игра сломана.

Парни, пинг нормально показывает?

У меня начало показывать одну палку повсюду, хотя замеры по мрт как были 150 так и остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с серверами случилось? Все лагает , и не могу убежать, пару метров в перед и обратно отатывает ,у кого то есть такие проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS4 наоборот раньше было, сейчас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько не запускал эту игруху... Всё времени нет. После графики на пс4- картинка смотрится уныло((( как контрл страйк 1.6   Но не хочется батлу покупать на пс4- так как брал данную как консоль для эксклюзивов. А хуан не вышел еще у нас официально((((( а не ростест брать стрёмновато. На это всё вступление)))) Скажите, плиз, убрали баг в игре, когда сохранения слетают, а то несколько раз брался проходить её и в все сначала пришлось постоянно начинать?... Так и не прошёл.

Изменено пользователем obep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанва, кто из москвичей гоняет, можете сказать пинг до европейских серверов, или если есть еще кто с Сибири, тоже похвастайтесь цифрами, пожалуйста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестил кто-нибудь Battlefield Hardline?Эту лучше брать или BH дождаться?

Брать эту. Hardline как-то аркадней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Ребят , подскажите пожалуйста ,беда вот в чем; у друга на ПК аксция так сказать,удвоение очков на выходные,а на боксе такое пара тикуется ? У друга в батлоге написано что идёт удвоение а вот у меня что то я не нашёл, странно как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Что с батлой то-_-" покупаешь игру 69.99€ +49.99€ Прем. Без према играть почти не интересно. Получается халтура какая то. И игра без према пустышка не стоящая этих денег о_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...