Перейти к публикации

Battlefield 4


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оу ребят, а чу за фишка такая? поиграл в бф4 часа 3-4 всего, после чего месяц не играл, ради интересса скачал недавно на андроид прогу батлы, а мне показало что у меня там 3-4 золотых и пару серебрянных коробок не открытых, их разве не за прем дают ? (према нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем привет парни играю в лайве на lt.3.0 уже 2 года тьфу тьфу все ок не банят короче просьба у кого есть все длс дайте аккаунт плиз зайду со своего бокса закачаются длс и все )))) будет счастье просто нет возможности длс купить во общем если есть добрые люди откликнитесь ) буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее обновление мне как то не очень,как же бесят эти не преодалимые пороги от разбитых понарамных окон в кровавой заре - хер теперь просто пробежишь ,теперь обязательно прыгать,ещё гранатки урезали,и куда же граната девается был*ть когда швыранешь её перед тем как тебя разрешитят ,яж её уже закинул, а она возьми и исчезни ,как то обидно. И да пока не забыл, почему с4 исчезает после того как тебя хлопнут а вот клеймар нет,и даже если класс сменишь, клеймар лежит и ждёт свою очередную жертву.да много вообщем там ошибок и видиния игры в целом Изменено пользователем shurikken
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Начал играть на пс4. И что-то прям ну очень сложно. Максимум выхожу в к\д 1.0 за раунд. Значительно сложнее мне, по сравнению с третьей частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@mich11, дело привычки.
Я тоже когда с 3ей на 4ую перешел, подумал что труднее все. Потом привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стоит ли брать премиум на Xbox 360, у меня самого лицензия игру не покупал а знакомый отдал и я как бы на нее денег не тратил)

 

 

Начал играть на пс4. И что-то прям ну очень сложно. Максимум выхожу в к\д 1.0 за раунд. Значительно сложнее мне, по сравнению с третьей частью.

ну не знаю для меня bf4 легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять. Скачал на xboxone батлу, а там графика как на 360. Это так и должно быть и че ващще за хрень. Не могли графику сделать нормальную для one.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять. Скачал на xboxone батлу, а там графика как на 360. Это так и должно быть и че ващще за хрень. Не могли графику сделать нормальную для one.

лучше графика на уане, врешь ты всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не могу понять. Скачал на xboxone батлу, а там графика как на 360. Это так и должно быть и че ващще за хрень. Не могли графику сделать нормальную для one.

мало даже очень мало сидел сегодня через мобильный интернет мегафона за 190 руб там 75mb трафика, инет 4G

 

Много го ли жрет трафика прога для планшета.. за командира которая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если купить б/у диск онлайна не видать?

EA давно отказались от онлайн пропусков,все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

EA давно отказались от онлайн пропусков,все будет работать

спасибо, за обнадеживающий ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребят помогите, что делать, записал на диск bf4, запускаю и не устанавливается HD контент, когда нажимаю кнопку установиьть то происходит установка, но через секунд 10 она сбрасывается, жестк диск на 250гб, свободно 188гб, в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

вопрос к знатокам  взял батлу 4 на бокх  , после компа кой как приспособился на 2-3 дня целиться, до этого ток в танки рулил там намного проще было.

 

короч вопрос у мня такой какие  более менее там средние параметры настройки надо ставить по чуйке обзора и прицела и самое главное наверное коэффициэнту для стволов типо АК  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в игру.Офигенный шутер.Сюжетная кампания-тоже хороша.Короче:10/10!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Egor020723.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая сюжетная компания на чо за брет ты несешь))   я компанию дальше чем выход из дома на улицу никогда и не проходил)))

 

меня больше волнует как джой настроит чтоб кайф получать от игры на онлайне,  чтоб не было таково что я типо бегу иду , а у меня джой  реагирует вяко или резко и поэтому при с трельбе  на цель с ходу ваще не реал навестись

 

пс. сток настройки явно отстой и я к ним никогда не привыкну чё делать на ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не название топика, то подумал бы что идет обсуждение в теме КОДа.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Может кто премиумом поделиться, чтобы я скачал на свою консоль? Буду очень благодарен

премиум привязывается к аккаунту, его можно купить, но вот коды по отдельности я не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

премиум привязывается к аккаунту, его можно купить, но вот коды по отдельности я не встречал

Помнится, ещё для battlefield 3 премиум просто скачивался на консоль(там файл 100кб) и позже можно было играть без проблем с основного аккаунта, я подумал это до сих пор работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

народ уже 3ю неделю по выходным не могу войти в сетевой режим игры. Пишет нет ЕА соединения. Они што, серваки по бф для Xbox360 отрубили, кто в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...