Перейти к публикации

The Last Guardian обойдется без бога войны


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Last Guardian обойдется без бога войны

http://bazifa.in/wp-content/uploads/the_last_guardian_wallpaper_by_crossdominatrix5-d2zaubl-600x374.png

Представленный еще на Токийском игровом шоу в 2010-м году проект знаменитого японца Фумито Уеда (Fumito Ueda — Shadow of the Colossus, ICO) The Last Guardian должен был давно быть готовым, но все еще не готов, и когда будет готов, не знает даже сам Фумито-сан. Во всяком случае, пока об игре все больше слухов и все меньше фактов.

Например, самый последний слух уверяет, что Sony Santa Monica (God of War) не имеет к «Последнему защитнику» никакого отношения. А противоположные ему слухи ходили весь прошедший год, когда стали поговаривать, что Уеда все делает не совсем так, и поэтому Sony ему поможет внутренними силами.

В принципе, заинтересованность японской мегакорпорации понятна — The Last Guardian должна была стать важным эксклюзивом. И, наверное, все еще им станет. Только теперь наверняка не для PlayStation 3, а для PlayStation 4. Хотя это тоже только слух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще без мастер-чифа обойдется. Б..я буду, парни! Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у разрабов и так всё высосано,а они на пс4 по слухам планируют,им надо на пс3 что срубить,или че рез 4 годика на пс4 тогда 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажется понимаю почему игра так и не выходит.Этот Фумито думает:зачем выпускать игру,когда сони нам итак деньги дает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха.. а кто то ради неё пс3 покупал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха.. а кто то ради неё пс3 покупал. 

И не только ради неё. Ещё ФФ13 Версус. Жалко обманутых Буратин

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если на Е3 Sony вместо унылого трепа начнет презентацию с Ласт Гардиан, это будет мега-вин. Тупо гаснет свет, значек PS4 и сразу крышесносящий ролик. Я предзакажу киностанцию 4 в тот же момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично знаком с Сони(являюсь обладателем автомагнитолы) так вот моя автомагнитола мне по секрету рассказала что сони динамщики и кидки, и не будет не только The Last Guardian  на пс4, но и самой пс4 тоже не будет, дело в том что сони обанкротились в дрыбадан, и взяли денег взаймы у майкрософт, наняли на эти деньги режисера Уве Бола и он снимает для них рекламные ролики в виде видеоигр, типа будто это игры на новой пс4, но на самом деле сони это делает чтобы поднять цены на свои акции, ибо прошел слушок что майкрасофт планирует купить ослабленого гиганта сони, и именно по этому сони начали эту шумиху чтобы показать что у них все пучком, и продатся майкрасофту за круглую сумму, но майкрасофт походу просекли что сони не просто так у них бабосы постоянно занимают и уже должны им не много-не мало  а целых уже 420 рублей, и что Соня понты колотит и поэтому Майкрасофт ждет когда обман выплывет и купить сони гораздо дешевле.

если кто это все прочитал скажите я похож на аналитика? есть шанс что мне дадут лицензию аналитического обзоровангера категории Г ?!

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто это все прочитал скажите я похож на аналитика?

Вполне. Но с Пактером тебе не тягаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...