Перейти к публикации

Слух: Rare принимает участие в разработке Project Gotham Racing 5


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Rare принимает участие в разработке Project Gotham Racing 5

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/march/5/screens/GK_Race_scene_F.jpg

 

На форуме NeoGAF опубликовали слух о том, что в разработке пятой части гоночной серии Project Gotham Racing, который создается эксклюзивной для нового Xbox, может принимать участие студия Rare.

 

Дело в том, что за последний год Rare приняла на работу большое количество новых сотрудников, которые до этого работали в студиях Codemasters, Ubisoft Reflections и Evolution Studios и принимали участие в создании DIRT Showdown, DIRT 3, Driver: San Francisco, Motorstorm Apocalypse, Driver: San Francisco и других гоночных игр.

 

Предыдущие слухи указывали на то, что Project Gotham Racing 5 делает основанная выходцем из Bizarre Creations Питом Уоллесом (Pete Wallace) студия Lucid Games, в которую вошли бывшие сотрудники Bizarre и Criterion Games. Возможно, проект создается совместными усилиями двух коллективов или это совершенно другая игра.

 

Художник из Rare опубликовал парочку следующих концепт-артов в своем блоге, хотя один из читателей NeoGAF утверждает, что проект был отменен.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/march/5/screens/China_Dawn_roadrage_GK_01.jpg

 

Ожидается, что новый Xbox представят 26 апреля, тогда же ожидается анонс Project Gotham Racing 5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра из-за которой стоит купить бокс. Ну ещё форза может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некст ген не чувствуется на скринах 

Это не скриншоты реального гемплея . Чего так сразу панику устраивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра из-за которой стоит купить бокс. Ну ещё форза может быть

эт точно. про форзу промолчу, а вот pgr 5 оч хотелось бы увидеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже да. Четвертая часть это лучшая гонялка на этом поколении. Пусть прикрутят машинок и трасс побольше в пятую и "беру две".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...