Перейти к публикации

Все квесты в The Witcher 3 будут сделаны вручную


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все квесты в The Witcher 3 будут сделаны вручную

http://www.kaermorhen.ru/uploads/images/557477b938fb126773b977810e6d2ebc.jpg

За последние дни и недели разработчики The Witcher 3 наговорили кучу всяких интересных вещей об игре и изрядно заполнили пробелы в наших о ней знаниях. Но все равно есть еще отдельные интересные моменты, которые открываются в новых интервью. Вроде взятого сайтом Eurogamer у управляющего директора CD Projekt Адама Бадовского (Adam Badowski).

Большая часть изложенных Адамом сведений не содержала каких-либо откровений, однако была еще меньшая, в которой обнаружились достойные пересказа подробности. Например, вопрос о квестах. Очень, кстати, законный вопрос. Потому что и в самом деле сложно представить, как поляки добьются обещанной интересной истории с яркими персонажами.

Как разработчики сообщили ранее, площадь локаций The Witcher 3 примерно на 20% больше мира Skyrim. При этом большинство заданий в игре Bethesda генерировались процедурно, тогда как CD Projekt обещает, что ее квесты будут сделаны вручную. И это при том, что бюджет Skyrim был порядка 85 миллионов долларов — сумма, которую польская компания вряд ли может себе позволить.

Однако Бадовский все равно свято держался обещания ручной квестовой работы. Мол, они этого обязательно добьются. Пойдут на увеличение штата (сейчас он 150 человек, а будет доведен до 200), но добьются. Разумеется, пока это только слова, но придет время, и разработчики подкрепят их практикой… Да ладно, Адам, мы верим и словам. И очень на них надеемся. Но и в самом деле объем работы какой-то непомерный. Неудивительно, что народ проявляет скепсис.

А еще директор не исключил возможность мультиплеера. Они пока данный аспект прорабатывают, и когда до чего-нибудь допрорабатываются, то обязательно сообщат. Однако прямо сейчас Адам ничего на эту тему больше сказать не может. За что просит его сердечно извинить.
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как собственнои всегда.за это и люблю витчера  :nice:  Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то слишком много обещаний, в чем смысл делать огромнейшие карты? больше Скайрима больше Скайрима, только об этом и зудят) какой будет смысл в этом огромном мире если он будет беден на декорации, окружающие объекты и те же пресловутые интересные квесты цепочки с шикарными завязками и развязками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то слишком много обещаний, в чем смысл делать огромнейшие карты? больше Скайрима больше Скайрима, только об этом и зудят) какой будет смысл в этом огромном мире если он будет беден на декорации, окружающие объекты и те же пресловутые интересные квесты цепочки с шикарными завязками и развязками

ну ведьмак пока что ни разу не обсирался,в отличии от игр от беседки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...