mad8vad 879 Опубликовано: 13 марта 2013 Поделиться Опубликовано: 13 марта 2013 В Cyberpunk 2077 точно будет MP-составляющая http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/march/5/screens/cyberpunk2077_large_verge_medium_landscape.jpg Утром мы уже писали о том, что в The Witcher 3: Wild Hunt может быть реализована какая-то многопользовательская составляющая. В интервью Eurogamer управляющий директор компании CD Projekt RED Адам Бадовски (Adam Badowski) полностью подтвердил факт присутствия мультиплеера в Cyberpunk 2077. «Cyberpunk 2077 станет сюжетной ролевой игрой с удивительной одиночной кампанией, - заявил Бадовски. - Но при этом мы собираемся реализовать в игре мультиплеерные возможности». Cyberpunk 2077, как и The Witcher 3, будет игрой с концепцией открытого мира: «Самой главной локацией Cyberpunk 2077 будет являться город Night City, но это далеко не единственное место, в котором вам придется побывать». The Witcher 3: Wild Hunt ожидается в 2014 году, а Cyberpunk 2077 выйдет не раньше 2015-го. Источник:http://www.gametech.ru/news/33296/ Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас