Перейти к публикации

Майкл Пактер объясняет почему Skype и ТВ-тюнер сделают Xbox 720 победителем next-gen


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаю, мои посты именно что рассчитаны на недозрелые и неокрепшие пердаки сонишкольников))

Слушай, остуди свой пукан, тебя бомбит ещё с момента анонса божественной пс4, до сих пор не можешь  смириться с тем, что бокс будет слабее в 100 раз, да ещё и с обязательным онлайном и крутыми эказами - новым сало и новыми гиразми. Интересные и уникальные проэкты онли он плейстейшон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, остуди свой пукан, тебя бомбит ещё с момента анонса божественной пс4, до сих пор не можешь  смириться с тем, что бокс будет слабее в 100 раз, да ещё и с обязательным онлайном и крутыми эказами - новым сало и новыми гиразми. Интересные и уникальные проэкты онли он плейстейшон.

 

Вот это бомбануло)))))))000000

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелки перевёл - самослился.

Чоткий пацанчег, прогоняющий по уличным понятиям в интернет-пространствах - ты обречён на успех.

 

Хотя....

 

 
  • Дата рождения Март 23, 1992

У тебя ещё все вперде, мой юный друк

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, остуди свой пукан, тебя бомбит ещё с момента анонса божественной пс4, до сих пор не можешь  смириться с тем, что бокс будет слабее в 100 раз, да ещё и с обязательным онлайном и крутыми эказами - новым сало и новыми гиразми. Интересные и уникальные проэкты онли он плейстейшон.

омг кто тебя в модеры поставил,да еще и на зеленом сайте. :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг кто тебя в модеры поставил,да еще и на зеленом сайте. :facepalm:

Да он же троллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

омг кто тебя в модеры поставил,да еще и на зеленом сайте.
А вот и второй разорванный зад после анонса пс.) два дружка пирожка.)) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и второй разорванный зад после анонса пс.) два дружка пирожка.))

у тебя то?то то я смотрю вспышки за окном,как будто целый нпз взлетел на воздух 

 

Да он же троллит

и у него это хреново получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во народ, спасибо, отдуши поржал :laugh1: Коменты порой доставляют куда больше, чем новости))) Изменено пользователем FlashIsBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, остуди свой пукан, тебя бомбит ещё с момента анонса божественной пс4, до сих пор не можешь  смириться с тем, что бокс будет слабее в 100 раз, да ещё и с обязательным онлайном и крутыми эказами - новым сало и новыми гиразми. Интересные и уникальные проэкты онли он плейстейшон.

 

:facepalm: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох бл,уже и мощности посчитали!

Помнится PS3 когда-то тоже была мощнее XBOX360,и не на 40%,а намного больше.Целых ВОООСЕМЬ ядер против трех!

И чё?До сих пор раскрывают потенциал PS3...

Круг опять замыкается?Или Вы серьезно считаете,что 8 GB DDR5-это прорыв в игровой мощности?

бл,я ничего не считал. посмотри первый пост ,Майкл Пактер посчитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Слушай, остуди свой пукан, тебя бомбит ещё с момента анонса божественной пс4, до сих пор не можешь  смириться с тем, что бокс будет слабее в 100 раз, да ещё и с обязательным онлайном и крутыми эказами - новым сало и новыми гиразми. Интересные и уникальные проэкты онли он плейстейшон.

@JustOneHero, да вы правильно все говорите, не слушайте этих гробовиков,  лучше в этом поколении консолей реально взять ПС 4 чем 720. 

В любом случае игры которые будут делаться на бокс, также будут появляться и на ПС4 =100%, а эпоха гирзы) и Хело 4 закончилась на 360, последняя часть ГИрзы 3 (не джаджмент) - уже показала, что 360 бокс не вытягивает современный движок на котором была игра глюки ведь во время игры БЫЛИ (. Лично я не хочу брать коробку 720 ради ТВ тюнера и кинекта, бля мне игры интересны, а не фильмы и музыку смотреть и слушать.

А Скайп и нормальный браузер обязательно появится на ПС 4, это просто дело времени. Ведь, на 360 браузер функционирует на 50 %, фильмы он лайн смотреть не возможно пока, а просто по сайтам шариться нет смысла, на пк куда более удобней это делать !

Поэтому спорить, что брать - это уже дело каждого, посмотрит, что покажут майки на выставке ! 

Последнюю новость которую слышал я, будут 2 вида 720 с разными начинками, вот только какая будет выпущена в массы пока не пойму, источник IGN news.

 

Изменено пользователем M4k094
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...