Перейти к публикации

Grasshopper Manufacture видит в PS4 «испытание». Но прощаться с PS3 пока не готова


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Grasshopper Manufacture видит в PS4 «испытание». Но прощаться с PS3 пока не готова

http://www.cyberludus.com/images/v/600x366/__imgvarie__emag_GoichiSuda1_images_665f2.jpg

Японские студии всегда гордились «родными» платформами. И PlayStation 4 не станет исключением. Так, глава Grasshopper Manufacture Гоити Суда считает, что новая консоль – это именно то, чего ему не хватало. Точнее, не столько сама новая консоль, сколько новый функционал и мощность.

Автор Lollipop Chainsaw и Shadows of the Damned делает ставку на облачные технологии и социальные сервисы. «Мы, будучи гейм-дизайнерами, сначала что-то придумываем и только потом пытаемся превратить это в нечто привлекательное. Процесс отнимает много сил, но я уверен, что с PlayStation 4 у нас их будет предостаточно», – пишет Гоити Суда.

В целом – ничего удивительного. Grasshopper Manufacture и ее «сводная сестра» Acquire непременно займутся разработкой игр для новой японской консоли. Это лишь вопрос времени. «Пока обойдемся без подробностей, – продолжает глава GM. Но Sony уже показала нам, на что способна. Теперь наша очередь решать, по какому пути пойти».

Суда-сан также выразил надежду на то, что PlayStation 3 еще долго пробудет на рынке. По мнению разработчика, в платформе еще есть жизнь, и хоронить ее пока рано. В данный момент Grasshopper Manufacture трудится над Killer Is Dead для текущего поколения консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг такие понты придурку, который будет выпускать аркадки на PS4 через Gaikai. Как надоели эти "случайные" жополизы. Один работает на майков- хвалит бокс. Другие делают игры ТОЛЬКО на PS- и конечно же хвалят его. Даешь независимую критику. Быстрее бы хотя б тизер анонса нового бокса, для успокоения, а пока я валерьяночки попью. До того расхваливают эту плойку, такое чувство, будто боятся что бокс их уделает. Может они знают больше нас... Надеюсь, что Sony есть чего бояться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг такие понты придурку, который будет выпускать аркадки на PS4 через Gaikai. Как надоели эти "случайные" жополизы. Один работает на майков- хвалит бокс. Другие делают игры ТОЛЬКО на PS- и конечно же хвалят его. Даешь независимую критику. Быстрее бы хотя б тизер анонса нового бокса, для успокоения, а пока я валерьяночки попью. До того расхваливают эту плойку, такое чувство, будто боятся что бокс их уделает. Может они знают больше нас... Надеюсь, что Sony есть чего бояться.

Иди гугли кто такой Suda51, школьник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг такие понты придурку, который будет выпускать аркадки на PS4 через Gaikai. Как надоели эти "случайные" жополизы. Один работает на майков- хвалит бокс. Другие делают игры ТОЛЬКО на PS- и конечно же хвалят его. Даешь независимую критику. Быстрее бы хотя б тизер анонса нового бокса, для успокоения, а пока я валерьяночки попью. До того расхваливают эту плойку, такое чувство, будто боятся что бокс их уделает. Может они знают больше нас... Надеюсь, что Sony есть чего бояться.

это делается,чтобы намеренно запутать пользователя.но я считаю костяк консоли в ее простоте и технологичности.а технологичность подразумевает не только крутое железо.нинтендо и майкрософт дают этот новый игровой опыт,а вот сони пытается бить олдскулом,что в общем то правильно,но до поры до времени,пока эти самые новые возможности не станут обыденностью.

 

Иди гугли кто такой Suda51, школьник.

знал что трешодел и тем не менее послушал твоего совета.одна какая то японская хрень.пару игр только видел и все равно ничем не цепляли.а про лоллипоп это   

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг такие понты придурку, который будет выпускать аркадки на PS4 через Gaikai. Как надоели эти "случайные" жополизы. Один работает на майков- хвалит бокс. Другие делают игры ТОЛЬКО на PS- и конечно же хвалят его. Даешь независимую критику. Быстрее бы хотя б тизер анонса нового бокса, для успокоения, а пока я валерьяночки попью. До того расхваливают эту плойку, такое чувство, будто боятся что бокс их уделает. Может они знают больше нас... Надеюсь, что Sony есть чего бояться.

ты походу уже алтарь себе с большим фалосом забубенил, на к-ром настрочено Хбокс. Что ни тема, так поклонение да? :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...