Перейти к публикации

Майкл Пактер уверен, что некстген-игры на консолях будут стоит по $70


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майкл Пактер уверен, что некстген-игры на консолях будут стоит по $70

http://www.prosoda.ru/uploads/posts/2012-07/1341330133_maykla-paktera.jpg

На конференции SXSW известный аналитик Майкл Пактер заявил, что по его прогнозам игры для следующего поколения консолей будут стоить примерно 70 долларов. К несчастью, точной цитаты у нас нет: информацию о заявлении Пактера распространил Джеофф Кейгли, один из основателей GameTrailers TV. Мы будем следить за поступлением новой информации и обязательно поделимся ей с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен что не куплю ни одной.  Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майк шел бы уже внуков нянчил, а не порол свои пророчества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит форсить этого дегенерата. Ни разу за всю свою жизнь он не сказал ничего толкового
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгопох, за стоящие игры не жаль и таких денег.

если бы они стоили 70$ то хрен с ними , но у нас привязка цены (с какогото перепугу) идет в евро ,т.е. цена будет 70 евро + жадность ретейлеров и того цена на некстген будет под 3т.р. за тайтл! уже сейчас новинки на нынешне поколение стоят 2600р (т.е. 86$) и стремительно приближаются к 3т.р.

мля кричали что в после запуска ярославского завода цены изменятся - угу изменились - на 100рублей меньше стали.

так что я брал лицку из-за бугра в 3 раза дешевле и буду продолжать её там брать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит форсить этого дегенерата. Ни разу за всю свою жизнь он не сказал ничего толкового

плюсую)

хотя пару раз он угадывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так что я брал лицку из-за бугра в 3 раза дешевле и буду продолжать её там брать....

Аналогично, подождать пару недель вообще не влом.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это типа плохая новость или хорошая? На карент ген стоят 60 бачей, на некст 70, то есть не сците не так дорого, как могло быть? Или игры должны стоить по цене консоли может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это типа плохая новость или хорошая? На карент ген стоят 60 бачей, на некст 70, то есть не сците не так дорого, как могло быть? Или игры должны стоить по цене консоли может?

я думаю, все надеялись как раз на меньшую сумму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...