Перейти к публикации

Продажи консолей и игр на начало марта 2013


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продажи консолей и игр данные от vgchartz

 

Global Hardware by Platform

 


 1: 3DS - 132,502 (-3%)
 2: PS3 - 128,482 (-1%)
  3: X360 - 83,500 (-10%)
     4: PSV - 82,114 (+191%)
5: WiiU - 27,978 (-9%)
    6: PSP - 21,793 (+17%)
7: Wii - 18,855 (-20%)
8: DS - 18,214 (-12%)


На коне 3DS - 132 тыс штук, но и тут демонстрируется падение на 3%. Очень интересно выглядит падение на 10% продаж XBOX 360, при этом PS3 потеряла только 1%. Так же положительно повлиял на продажи прайсдроп Виты - рост на 191%. Совсем не уверенно чувствует себя WiiU 27,978 штук, демонстрируя падение на 9% и не далеко уйдя от старушке PSP.
 

Топ продаж игр. 15 позиций, данные на 2 марта

http://madfanboy.com/sites/default/files/users/1/1/news/chart_2mars_consoles_0.jpg


Источник:
http://www.vgchartz.com/weekly/41336/Global/

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че её ждать если там игор нету. Ни кучи экзов, ну обещанной кучи мультиплаформы для core игроков. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че её ждать если там игор нету. Ни кучи экзов, ну обещанной кучи мультиплаформы для core игроков. 

Ты так рассуждаешь, будто если бы там была туева хуча игр-эксклюзивов сомнительного качества - это был бы отличный повод купить приставку. Дело в качестве, а не количестве. есть, например, хардкорный ЗомбиЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/67778-justonehero/?do=hovercard" data-mentionid="67778" rel="">@JustOneHero, Нет, я рассуждаю что лучшая мультиплатформа проходит мимо, Лара, DMC, DC3, MGR R и т.д. и в будущем это врядли исправиться, Metro 2033 Ласт лайт, отменили, Кастельванию ЛоР 2 отменили. А насчет Зомби Ю, это может и качественный проект но не для всех, мне например вообще игры про зомби как то... равнодушно, хотя в Зомби Ю бы поиграл только раджи прикольных фишек управления.  Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется вполне предсказуемая динамика. Некс ген уже в конце этого года. Кто хочет купить купить сейчас именно новую консоль вполне обосновано может решить подождать до выхода некст гена. Просто потому что это новое.

 

Анонс коробки на мой взгляд не за горами. Поэтому покупая сейчас новую я бы подождал, не из за супер графы которую нам пророчат на некст гене, не из за экзов, а из за того что ее хватит еще лет на 5. А 360 через год два перестанут поддерживать.

Изменено пользователем heaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо у плойки с ящиком разница чуть больше мульта. Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/67778-justonehero/?do=hovercard" data-mentionid="67778" rel="">@JustOneHero, я жду ее . Пройду на ней все зелды метроиды и прочее кошерство что было на оригинальном вии + новье всякое  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP еще покупают.. а во что там играть я не пойму? gta, god of war, 3rd birthday...усе Изменено пользователем hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP еще покупают.. а во что там играть я не пойму? gta, god of war, 3rd birthday...усе

Теккен, пару мгсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP еще покупают.. а во что там играть я не пойму? gta, god of war, 3rd birthday...усе

manhunt ааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется вполне предсказуемая динамика. Некс ген уже в конце этого года. Кто хочет купить купить сейчас именно новую консоль вполне обосновано может решить подождать до выхода некст гена. Просто потому что это новое.

 

Анонс коробки на мой взгляд не за горами. Поэтому покупая сейчас новую я бы подождал, не из за супер графы которую нам пророчат на некст гене, не из за экзов, а из за того что ее хватит еще лет на 5. А 360 через год два перестанут поддерживать.

помоему следующую консольку от майкрасофта как раз стоит брать только через 2 года после релиза, а то будут еще гореть как 360 в первых своих комплектициях, а причина падения продаж 360-х до ужаса проста, кому надо уже с 2011 купил финальную версию консоли. А кто то просто ждет следующее поколение. Интересно будет сравнение продаж следющей Х-коробки и Игровой станции 4, включая предзаказы.

Изменено пользователем shpuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему следующую консольку от майкрасофта как раз стоит брать только через 2 года после релиза, а то будут еще гореть как 360 в первых своих комплектициях, а причина падения продаж 360-х до ужаса проста, кому надо уже с 2011 купил финальную версию консоли. А кто то просто ждет следующее поколение. Интересно будет сравнение продаж следющей Х-коробки и Игровой станции 4, включая предзаказы.

будет, но бакс еше не заказать.

Крайне интересно чем майки будут подкупать.

Что им показывать кроме мультиплатформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...