Перейти к публикации

Депрессия :( играть почему-то не хочется


vix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня PGR4, COD4, DMC4, GoW, assassin's creed, kane & lynch Halo 3, lost. Казалось бы одни хиты, но бокс стоит и пылится уже месяц в ожидании только наверное gta 4. Если в GTA4 я разочаруюсь, то можно считать 15000 руб. выкинутыми на помойку. Из игр которые уже вышли покупать нечего. С первым боксом такого не было. Играю сейчас в star wars: battlefront на нем. А еще gta3 стал проходить заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

депресняки, поиграйте Crash of titans, красивая юморная игра, если устали от всех этих перестрелок - в самый раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже до конца первую непрошел )

Но в эту всеравно очень интересно было играть... Именно что зацепило.

 

Вообще последнее время кроме жалких поделок типа Дарк Сектора и Турка ничего интересного не выходило. ИМХО конечно

245858[/snapback]

Мну прошол :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подсел на MASS EFFECT и Вегас 2. Цепляет не по детски, хорошо еще 42 дюйма спасают, а еще прет в ПГР4 одному медленно на ручной коробке по трассам ездить, а потом в повторе наслаждаться клевыми ракурсами, очень выручает от игровой дипрессии, все равно что на рыбок смотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка или компания+хорошая пати+средство расширяющее твой мозг и дарующее зачарованную энергию жизни(в зависимости чем увлекаешься - от ред була с водкой или шампанским и по нарастающей, тут дела вкуса :D). На депрессию не останется времени. Правда с утра будет не ахти ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...