Перейти к публикации

Epic Games говорит о нераскрытом потенциале Xbox 360


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У сонибоя эпично пукан взрывается. У него же отобрали эксклюзив - нераскрытый потенциал ​  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому ты сказки рассказываешь говно твои гирсы лично проходил,они даже не дотягивают до первого uncharted a :troll:

 

первые гирсы когда вышли сильно обрадовали во всем но потом эксы на PS3 вышли и все

чего чего а гирза имхо самая привлекательная игра на ящике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите - живой сонибой! Вымерший вид. Аккуратно, не раздавите его жирнотой, он очень хрупок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс уже устарел, как говно мамонта .

Говно мамонта подороже да и ценнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я им верю. Ибо красивее Хало4 на нынешних консолях ничего нет......

 

кому ты сказки рассказываешь говно твои гирсы лично проходил,они даже не дотягивают до первого uncharted a :troll:

 

первые гирсы когда вышли сильно обрадовали во всем но потом эксы на PS3 вышли и все

пс3 говно, эксы - мыло безтравное, ролики - пререндеры, геймплей - Press X to Kratos. Симметричный ответ сонишкольнику.

 

Да все верно паренек говорит, на плоечке эксклюзивов жопой жуй.  

Их ведь разве что только попой жевать и можно......Попа не так чувствительна к мылу, как глаза

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Их ведь разве что только попой жевать и можно......Попа не так чувствительна к мылу, как глаза

 

Мне анчартед с инфеймусом очень понравился, тот же хевирейн, год оф вар. На боксе или Пк этим играм просто нету альтернатив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/72534-ripkit/?do=hovercard" data-mentionid="72534" rel="">@RipKit, Ещё один сонибой, защищающий пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне Хало Гири очень понравился, тот же алан вейк,. На сосне3  этим играм просто нету альтернатив. 

 

/profile/72534-ripkit/?do=hovercard" data-mentionid="72534" rel="">@RipKit, Ещё один сонибой, защищающий пс3

Нет, просто ещё одна хорошо прожаренная сонизадница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/72534-ripkit/?do=hovercard" data-mentionid="72534" rel="">@RipKit, Ещё один сонибой, защищающий пс3

Мне эти игры понравились, зачем мне защищать платформу коим обладателем я уже не вяляюсь?) Я же не фанбой какой-то, я вообще пекаброд, и удивительно, что мне что-то понравилось. На иксбоксе тока хала, которая не кажому на фкус сладка, гири от которых уже все плюются и все, остальное мультиплатформа. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноуп, я верю в майкрософт на все 100. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноуп, я верю в майкрософт на все 100. 

ты не один такой) разгром сони будет по полной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки,почти все телеки поддерживают формат 1080p, значит и на "некст ген" будет каша из за маленькой плотности пикселей телека!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки,почти все телеки поддерживают формат 1080p, значит и на "некст ген" будет каша из за маленькой плотности пикселей телека!

а у меня все hd ready( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все платформы,, гири со второй части слились, таже  хало4 гумно такое не понимаю  как  нравится  кому то поиграл 20 минут и удалил, хотя на вкус и цвет товарища нет. На коробке только форза хоризон понравилась из экзов.На сони в этом году игр крутых выходит скока ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как Бэ есть красивые эксы на 360. Гирсу 3 возьмите, как Бэ затыкает все что есть на пс3.. Хотя нет, Кратос поинтересней смотрится, но все же гирсы по графону тащат

Наверное ты Uncharted второй и третий не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ты Uncharted второй и третий не видел?

Я видел (и играл) анч1 и анч2.  Выглядят игры определённо хуже ГеоВ3. Я уж молчу про Хало4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все платформы,, гири со второй части слились, таже  хало4 гумно такое не понимаю  как  нравится  кому то поиграл 20 минут и удалил, хотя на вкус и цвет товарища нет. На коробке только форза хоризон понравилась из экзов.На сони в этом году игр крутых выходит скока ух.

Полностью с тобой согласен.

 

Я видел (и играл) анч1 и анч2.  Выглядят игры определённо хуже ГеоВ3. Я уж молчу про Хало4.

Ну хорошо, а чем хуже - то, у меня все эти игры есть, во всё переиграл, но до сих пор не понял. Конечно Хало если сравнивать с 3 частью сделала графический рывок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен.

 

 

Ну хорошо, а чем хуже - то, у меня все эти игры есть, во всё переиграл, но до сих пор не понял. Конечно Хало если сравнивать с 3 частью сделала графический рывок.

Графоном, физикой, ИИ, размерами локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нераскрытом потенциале Xbox 360

 

JustOneHero 

Повторюсь, но

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=107565&p=3104139

Изменено пользователем Microbiolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоел этот холивар по поводу графона, играл что в гов 3, что во 2, что в анч 1,2,3. Меня все игры порадовали) Хотите графона топ-топ на ПиСю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...