Перейти к публикации

Второй сезон The Walking Dead всё таки выйдет осенью 2013


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Walking Dead Game: Season 2 ждем осенью 2013 года.


http://86bb71d19d3bcb79effc-d9e6924a0395cb1b5b9f03b7640d26eb.r91.cf1.rackcdn.com/wp-content/uploads/2012/04/the-walking-dead-game-walkthrough.jpg

 


Интерактивная драма The Walking Dead, отмеченная многими изданиями в главных итогах 2012 года, получит продолжение. Telltale Games намерены запустить второй сезон полюбившегося многим сериала уже этой осенью. Будет ли это продолжение истории Клементины, встретим ли мы кого-нибудь из старых персонажей и что вообще нас будет ждать в продолжении — пока под завесой тайны.

Любопытно, что ранее Telltale не на шутку напугали фанатов сериала заявлением, что второй сезон TWD выйдет не этой, а следующей осенью.
Разработчики сообщили это на красной дорожке BAFTA, сразу после награждения — видимо, оговорились от нахлынувших чувств. 


Telltale Games выпустили официальный пресс-релиз, в котором принесли извинения за оговорку на церемонии награждения и заверили, что второй сезон стоит ждать в этом году.


Источник:
http://gmbox.ru/news/vtoroy-sezon-walking-dead-vyydet-osenyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разработчики видимо, оговорились от нахлынувших чувств.

 

Telltale Games выпустили официальный пресс-релиз, в котором принесли извинения за оговорку на церемонии награждения и заверили, что второй сезон стоит ждать в этом году.

 

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разработчики видимо, оговорились от нахлынувших чувств.

 

Telltale Games выпустили официальный пресс-релиз, в котором принесли извинения за оговорку на церемонии награждения и заверили, что второй сезон стоит ждать в этом году.

 

Извиняюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это даже очень круто, что ни через год. Первый сезон почти прошел, игрушка вообще кульная. Эмоции и все такое, это точно мего игрулька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто конечно. Но хоть бы это было продолжение, чтобы Клем была рядом и жива! Она мне так приелась, прям как родная стала, хотя игру прошёл уже более месяца назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто конечно. Но хоть бы это было продолжение, чтобы Клем была рядом и жива! Она мне так приелась, прям как родная стала, хотя игру прошёл уже более месяца назад.

Отцовский инстинкт всегда работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

RealDog, on 09 мар 2013 - 06:01, said:Круто конечно. Но хоть бы это было продолжение, чтобы ...

ты вот сейчас прям жесткий спойлер кинул. Спрячь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вот сейчас прям жесткий спойлер кинул. Спрячь.

Ну так эта тема 2 сезона игры. Обсуждение так сказать. Кто не проходил игру, зачем будут читать комменты? Да и спрятать я никак не могу уже, прав нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...