Перейти к публикации

GAME отмечает замечательный уровень предзаказов на PlayStation 4


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

GAME отмечает замечательный уровень предзаказов на PlayStation 4

 



 



Заявленная в конце февраля PlayStation 4 показывает хороший уровень предзаказов в британской торговой сети GAME. Такой информацией с журналистами портала VideoGamer поделилась представительница компании, Шарлотта Найт.

"Наше внимание, как и внимание большей части игрового комьюнити, конечно же было приковано к громкой конференции Sony, на которой и состоялся долгожданный анонс. Мы всегда работаем оперативно, поэтому предзаказы на PS4 были запущены очень быстро. Игроки проявляют к грядущей новинке невероятный интерес, количество потенциальных покупателей растет".

В последние годы британский игровой розничный рынок стремительно теряет в показателях, поэтому руководство GAME надеется, что запуск PS4 сыграет хорошую роль в укреплении позиций ритейла (как в плане реализации новых дисков, так и по перепродаже поддержанных).

"Саму приставку широкой общественности еще не показали, но объявления впечатляющих спецификаций и представления потрясающе выглядящих игр, оказалось более чем достаточно, чтобы убедить многих поклонников в перспективности новой системы".

GAME ожидает следующую волну ажиотажа с объявлением ряда подробностей и важных деталей. PS4 поступит в продажу осенью текущего года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сделали важный и правильный ход, анонсировав новую консоль, и теперь они Уже набирают клиентскую базу, а вот МС пока ничего не набирает, только теряет, так как каждый предзаказ пс4 уменьшает покупательский потенциал нового бокса, ибо Сразу на старте крайне мало людей купят Обе консоли, со временем безусловно многие возможно захотят иметь обе консоли, но не на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, ребята! Нашел лоха и впарил ему поделие #3!  Да еще и постриг его на 9р. Наконец то, еле избавился от этого балласта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью? Я думал зимой к рождеству
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...