Перейти к публикации

TT Fusion: LEGO City Undercover - лучшая игра на Wii U


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TT Fusion: LEGO City Undercover - лучшая игра на Wii U

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/a6304ed2baf0cb5285b5065b3596497b.jpg

 

LEGO City Undercover, созданный в недрах студии TT Fusion и издаваемый Nintendo, поступит в продажу уже в конце этого месяца. В недавнем интервью ведущий разработчик, Лоз Дойл, заявил, что долгожданное Лего-приключение в открытом мире будет проектом высочайшего класса и сможет продать немало консолей новым пользователям.

"Надеюсь другие разработчики не обидятся, если я скажу, что наша игра для Wii U -- лучшее, что есть на консоли на сегодняшний день. Ее с нетерпением ожидают многие люди и, я уверен, она продаст Nintendo много приставок".

 

"Мы рассматриваем ее в качестве привлекательного продукта не только на момент релиза, но и в долгосрочной перспективе. Undercover не устареет на протяжении всего жизненного цикла Wii U, его будут открывать для себя все новые и новые игроки и мы, в конечном итоге, надеемся на огромный успех".

 

 

По данным на 2011 год (когда Undercover был впервые анонсирован под названием LEGO City Stories) в США и Европе было продано свыше 60 миллионов LEGO-игр, более половины из которых приходилось на релизы для DS и Wii. Дойл объяснил, что когда Nintendo только посетила TT Games с ранним билдом Wii U и Wii U GamePad, команда уже знала -- эта консоль идеально подойдет для такого проекта.

 

"Количество доступной оперативной памяти на борту говорило о том, что мы сможем создать именно такой город, каким мы его хотели видеть. GamePad, в свою очередь, открывает широкий спектр новых геймплейных возможностей. Совершенно не могу себе представить получившийся Undercover на другой системе".

 

"LEGO City - наша давняя мечта. И поработать вместе с Nintendo нам тоже всегда хотелось. Вообще, бренды LEGO и Nintendo - идеально подходят друг другу и очень естественно воспринимаются вместе, думаю с этим все согласятся".

 

LEGO City Undercover появится в США 18 марта, а 28 доберется до Европы. В России игра будет доступна полностью на русском языке.

 

 

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/tt-fusion-lego-city-undercover-luchshaya-igra-na-wii--85028

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на другие платформы лего сити выходит?

пока только вии ю. единственная шикарная игра на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...