Перейти к публикации

Darksiders


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что дошли руки до данного проекта. Записал игру давным давно на бокс, но так и не сыграл. Вот теперь, бокса нет, есть плойка...скачал образ, поиграл...ну что я могу сказать, отличная экшен--слешер-игра. Локации огромны, монстры разнообразны, приемы главного героя интересные, сюжет тоже неплох, графика на уровне Prototype, но меня это не пугает. Понравилась игрушка в общем-то, жду теперь вторую, ибо Смерть, как всадник Апокалипсиса мне больше нравится, чем Война (хотя и он хорош). Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, а то я думаю, чего это тебя в лайве нет уже несколько месяцев.

Да, SpaceCadet меня уже в лайве давно нет, а так хотел поиграть еще со многими по нему) Но пока не судьба, думал недавно приобрести бокс, но в свете выхода новой защиты и непонятной ситуации с прошивкой 0225 привода, передумал и решил пока остаться на плойке. Во все новое, кроме портала 2, я все равно сумел поиграть, так что покупка бокса пока откладывается на неопределенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
парни а тут можно будет новую игру начать с полной прокачкой??

Нет. Лучше сразу на высоком уровне сложности начинать, игра прям расцветает, да и второй раз проходить не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плз

в локации Drowned Pass (заводье) есть невидимый сундук

это секрет или баг???

другие секретные сундуки собрал а тут не знаю что делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McEclipse,

Заводье это там где в "озере" два полуразрушенных дома стоят и сундук, якобы, в одном из этих зданий? - то это глюк, подтвержденный самими разработчиками.

Если я перепутал и Заводье это совсем другая локация, то скинь фото. А то давно ее прошел и могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да именно там

спс

щас вот допрошел игру собрал все сундуки что есть на карте все арефакты отдал вульгриму (нашел легендарный апгрейд который все показывает поэтому уверен что все собрал)

но почему то нет последних осколков жизни и ярости

в чем причина может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток всем.

 

Игра заинтересовала, хотя и не фанат слешеров, начинал второй раз и как оказалась перед тем как делать выводы об игре нужно пройти минимум до уровня собора (начало игры с первым боссом отвратительно).

 

Вопрос по игре:

Играю в русифицированный образ. Купил за 3000 душ предмет ВЕЧНЫЙ (по крайней мере так переведенно).

В описание указанно - при нанесение фатального удара здоровье воина и его ярость будут восстановленныю

Эффекта не заметил - как пользоваться предметом и как он работает? Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DrunkMonkey, его нужно добавить в слот магических способностей, а потом активировать как любой другой предмет или магию нажатием Lb+кнопка на которую поставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DrunkMonkey, его нужно добавить в слот магических способностей, а потом активировать как любой другой предмет или магию нажатием Lb+кнопка на которую поставил

 

Спасибо, разобрался это оказывается склянка которую нужно выпивать перед добиванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Неплохая игрушка.

Много чего скопировано из других игр, при чем довольно не плохо скопировано, местами.

Из недостатков - немного затянута, с загадками перебор в конце.

В общем, под конец надоело. Второй раз проходить не буду. Да и вторую часть(если она будет также затянута) покупать не буду.

Но это одна из немногих игр, что я прошел до конца в последний год, наверное)

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая игрушка.

Много чего скопировано из других игр, при чем довольно не плохо скопировано, местами.

Из недостатков - немного затянута, с загадками перебор в конце.

В общем, под конец надоело. Второй раз проходить не буду. Да и вторую часть(если она будет также затянута) покупать не буду.

Но это одна из немногих игр, что я прошел до конца в последний год, наверное)

Во 2й есть прокачка, есть древо развитий, лут, и прочие плюшки + большой мир обещают для исследований, чего здесь все же более линейно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Самому первая сильно не понравилась. Но во вторую конечно же играть буду, тем более отзывы вроде пока положительные. Хочу перепройти первую, но наверно не смогу заставить себя это сделать уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Начало в принципе показалось бодреньким + интересный сюжетец. Потом уже дальше начал скучать и унывать и в моменте когда дают лошадку (там еще босс этот подземный червяк) игра опять начала набирать обороты и радовать, но вот потом...Башня разрушителя просто тихий ужас, во первых этих бесконечные загадки, повторяющиеся боссы големы у которых один и тот же принцип убиения, все очень расстраивает и надоедает(

Кто по памяти помнит скажите- я сейчас уже на 3 големе- мне долго до конца еще? Думал сегодня все закончу но терпение дороже ;/ тем более стараюсь не заходить на ютуб когда сложности с загадками возникают, но с каждой минутой это все сложнее и сложнее, поэтому кто помнит скажите сколько мне еще там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало в принципе показалось бодреньким + интересный сюжетец. Потом уже дальше начал скучать и унывать и в моменте когда дают лошадку (там еще босс этот подземный червяк) игра опять начала набирать обороты и радовать, но вот потом...Башня разрушителя просто тихий ужас, во первых этих бесконечные загадки, повторяющиеся боссы големы у которых один и тот же принцип убиения, все очень расстраивает и надоедает(

Кто по памяти помнит скажите- я сейчас уже на 3 големе- мне долго до конца еще? Думал сегодня все закончу но терпение дороже ;/ тем более стараюсь не заходить на ютуб когда сложности с загадками возникают, но с каждой минутой это все сложнее и сложнее, поэтому кто помнит скажите сколько мне еще там)

Тебе еще мечь собирать( это топать по всем локам где ты был еще раз) а там уже будет и завершение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел наконец то. Около 20 часов наверно скушала игра. Впечатления неоднозначные, местами активно доставляла, местами вводила в мощнейшее уныние и желание просто прекратить сие мозговой головоломочный штурм мозга. Башня разрушителя наверное самый ужасный момент в игре, однотипная локация, постоянно повторяющиеся нудные головоломки с порталами, убиение абсолютно одинакового босса аж 3 раза- вообщем печаль ;/. Думаю где то 7.5 можно поставить, надо сделать перерывчик и посмотреть на вторую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Забавный сабжик, установил вчера посмотреть как оно там на пеке выглядит и.... и очнулся охреневший в 5 утра. Вроде бы понимаешь, что игра сборная солянка, ну т.е. тут 80% копипаста с других игр жанра, но при это копипаста добротная и затягивающая. Хотя признаюсь начало вялое, даже в визуальном плане. Боевка не самая лучшая, но в принципе неплоха + сочные добивания. Сеттинг радует, персонажи довольно таки интересные, а когда я услышал голос Хэмилла, то заочно накинул бал игре. В принципе гг тоже неплох, такой badass guy. Ну и наверное самое главное - я увидел в этой игре Soul River, а лично для меня это много стоит.

Да прохожу на Апокалипсисе и честно говоря название не особо соответствует. За все время игры (доставил второе сердце) еще не было ниразу "черт, как же пройти этот момент". С боссами таже шляпа, с первого, второго раза. Хотя признаюсь с ангелами (там где их со ствола остреливать) немного пришлось пошкериться, т.к. прут толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра получилась. От того еще досадней, что Vigil разбежались, а права каким-то немцам ушли. Причем это тот случай, когда игру проглотил почти за три дня, настолько понравилась. Хотя соглашусь, что с количеством врагов они переборщили, ну и загадок бы побольше. Доволен всем - боевка, локации, персонажи, сюжет, арт. Да и графон на компе приятный. Есть мелки неточности и глюки, ну и главная претензия, что игра легкая даже на Апокалипсисе, собственно на нем сразу и проходил. По началу вражины тебе снимают будь здоров, и ты офигеваешь от того как далеко они прыгают и насколько загребущие у них лапы. Но, быстро сообразив как лучше дашить, вскоре ты лишаешь себя всех проблем. Тоже касается и боссов. Все легкие, разве что с паучихой немного повозился, так как слишком рано дашил и она меня накрывала пузом. Концовочка отличная, прям захотелось купить сразу вторую часть, но думаю пока хватит с меня.

Ну и отдельный плюсец за Хэмилла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне местами 2 наоборот больше впечатлила. Локации на мой взгляд по интересней выглядят, да и сам новый всадник Смерть как то по харизматичней будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, ну это первая игра студии, так что не удивительно. Боссы кстати посложнее\интересней? Вообще как со сложности по сравнению с первой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...