Перейти к публикации

Продам X360 falcon


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всё тогда ясно, кройте тему.

теперь челу купившему бокс видимо придется мучатся когда будут огоньки, ато и Е74.

246154[/snapback]

Тему закрывать не ты будешь...

Я занимаюсь реболом Е74 не будет, а если и будет то ребол эт исправит!!!

Я не хочу чтобы тему закрыли!!! Вот как разберусь чё с приставкой на 100% вот тогда можно будет закрыть а пока не нужно закрывать.

Изменено пользователем iAleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу чтобы тему закрыли!!! Вот как разберусь чё с приставкой на 100% вот тогда можно будет закрыть а пока не нужно закрывать.

Принимая во внимание просьбу, тему закрывать не стану. Но почистить придется...

Прошу всех воздержаться от оскорблений, не разобравшись в ситуации полностью.

 

DENISOK: предупреждение за мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko я вот не пойму какое твоё тут дело?

SirCamelot вот это ты вообще в точку зарядил чел бы даж на связь не вышел вот как этот товарищь

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=9829&st=30 у которого реано взял бокс с 3мя огнями. А толку всё чел исчез и всё и уже не вычеслишь.

iAleks Удачи, ребол лучше всякого прижима.

molot of bitch жалко убрал моё большеое сообщение... народ слеп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

felics

6 часов как забыли, а ты все мусолиш.

а проверить у чела нельзя было бокс?! если ты слеп и не понимаеш что в каждой лавке обман, да и само слово Москва говорит само за себя....

Не я про всё это не забуду, все те высказывания... и все те ники тоже, вобщем чёрный список сделан :diablo: :)

Да в каждой лавке обман про Савок молчу, мне не понравилось то что меня к ним отнесли... в мыслях даже небыло кого-то обманывать а тут на те, ни кто не разобрался в чём дело и стоило 1 человеку написать "К сожалению не ты 1 был обманут" и понеслась...

Тут был обесчестен мой ник!!!!=) И я намерен это исправить!!!

 

 

PS Я ж грил ни кому смелости не хватит извиниться и признать что были не правы!!!!

PSS Да felics постарался с ответом, жалко что удалили

Предитог: Приставку взял на ремонт скоро сделаю, и отпишусь, Тему только не закрывайте.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санта-Барбара просто какай то :)

246700[/snapback]

=))

чем всё закончилось то?

246724[/snapback]

Читай 33 пост...

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iAleks

как видно из своих проделок ты ничего не уяснил.

починиш ты приставку, отдаш, через месяц опять сломается, придет этот чел к тебе и скажет - Чини. ты будеш чинить!!! т.к. сам это все сделал, теперь и расхлебывать тебе!!!

отдай Алексусу, он починит и сделает как надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прижима и ребола приставки живут от 1 до 2х месяцев.

Мой совет:отдайте ее Алексу,он ее ГРАМОТНО починит и еще 4 месяца гарантии даст.Обе стороны будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз на раз не приходиться у меня бокс Xenon после прижима уже пол года юзается без доп. охлаждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм не факт .. ) , бывают случаи когда реанимировать у вы не получается , скол чипа например ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

molot of bitch жалко убрал моё большеое сообщение... народ слеп...

Грубовато написал и перешел на личности - нехорошо. Дабы труды летописные не пропали, могу выложить цензуренный кусочек....

А теперь разбор полётов потому что я за свои слова отвечаю в отличие от некоторых умных товарищей. Короче народ этот парень молодец он  показал как нужно делать когда ума нет н**уя. Он поставил везде на чипы радиаторы что бы чипы тепло им отдавали и матуха меньше грелась, отпелил радиатор на ГПУ и приклеил нормально что бы они хотя бы ка кто тепло забирали, потому что они нефига, чипы, не достают следовательно плохая подача тепла, а между прочим чипы греються не по детски. Он поставил перегородку на вентилятиляторы, что бы потоки воздуха разделить, так лучше тепло уходит и наконец, поставил хорошие вентили, что бы они хорошо тепло забирали чего не ясно то....

 

А теперь вот http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=7159&st=0 это тма посвещана всем тем кто сюда залезал и без доводов смел что то сказать в адрес этого парня. Читали тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iAleks

как видно из своих проделок ты ничего не уяснил.

починиш ты приставку, отдаш, через месяц опять сломается, придет этот чел к тебе и скажет - Чини. ты будеш чинить!!! т.к. сам это все сделал, теперь и расхлебывать тебе!!!

отдай Алексусу, он починит и сделает как надо!!!

247198[/snapback]

Парень ты странный какой-то... Ты так уверенно про всё говоришь что через месяц она сломается и т.д. ты Нострадамус чтоли. Я 1000 раз говорю охлаждения сейчас эфективное чем стандартное. Почему появилась имено эта ошибка 0020 а не 0102 неизвестно т.к. ещё ни кому не известно причина появления этой ошибки (перегрев, падения приставки, деформация материнской платы), знаю точно одно приставка задротсвывала по 10 и более часов и ни каких роблем не было ни зависаний ни глюков ни чего!!!!

Ты чё предлагаешь мне пожизненую гарантию ему дать на приставку??!!??!?о_О

Из за того что я улучшил охлаждение. Хочешь я ему поставлю всё как было стандартные кулеры резинки на чипы и радиатор (правдо есть только обычный без ТТ) и будет приставка у него грется и вот тогда она точно выдаст ошибку

 

После прижима и ребола приставки живут от 1 до 2х месяцев.

Мой совет:отдайте ее Алексу,он ее ГРАМОТНО починит и еще 4 месяца гарантии даст.Обе стороны будут довольны.

247261[/snapback]

Всё тоже самое... Да, я не писал статьи про ремонт, модинг и т.д. НО уж поверь это не означает что у меня руки из жопы, и я не пнимаю как сделать так чтобы охлаждение улучшелось....

 

PS Креведка и нео воздержитесь от своих высказываний в этой теме позже я напишу в разделе Модинг тему, вот там буду ждать ваших предсказаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...