Перейти к публикации

Irrational Games о BioShock Infinite: Фотореализм - не наша цель


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Irrational Games о BioShock Infinite: Фотореализм - не наша цель

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/9f6113054a0b9fb9a2a45d93c042ed22.jpg

 

В интервью с CVG, дизайн-директор игры BioShock: Infinite, Билл Гарднер предположил, что сообщество разработчиков заблуждается в утверждении, что все игроки хотят от их игр фотореализма.

 

"И в некоторой степени это оправдано: у вас есть последняя версия драйверов и самые последние видеокарты, и вы действительно хотите увидеть на что способен ваш монстр. Есть ли лучший способ сделать это, кроме как сказать 'Эй, это Нью-Йорк!' и показать последнюю грандиозную игру со всеми настройками, выкрученными на максимум. Я полагаю, реализм обеспечивает этой игре продажи."

"Вы взгляните на Элизабет, она отнюдь не супер-ультра фотореалистична. Мы не ставим такой цели, мы лишь хотим сделать её правдоподобным и привлекательным персонажем, с которым ощущается взаимосвязь. Я полагаю, что в Infinite порядком тех моментов, которые заставят вас выжать всё из вашей видеокарты и выкрутить на максимум все опции, но я думаю, что для индустрии это является заблуждением [что геймеры хотят фотореализма], сочетающимся с жаждой легкого пути."

 

"Это не означает, что фотореалистичную графику легко создавать, но если вы пытаетесь добиться этой цели, а также добавить к ней безумную эстетическую составляющую, которая может в точности быть соизмерима с фотореалистичностью. Да, я уже вижу, каким образом это станет непреодолимым барьером для вас. Несомненно, в стремлении достичь фотореализма кроется интересная задача, но это не совсем то, в чем мы заинтересованы."

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/irrational-games-bioshock-infinite-fotorealizm-ne-nasha-tsel-84969

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...