Перейти к публикации

Gears of War: Judgment со скрытой бонусной кампанией


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gears of War: Judgment со скрытой бонусной кампанией



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/february/16/gearsofwarjudgment1530.jpg



В интервью OXM представители Epic Games сообщили о том, что в Gears of War: Judgment спрятана бонусная сюжетная кампания, события в которой разворачиваются параллельно с последними часами Gears of War 3.

Дополнительная кампания расскажет о том, с чем пришлось столкнуться Бэарду (Baird) и Коулу (Cole) в тот момент, когда Маркус (Marcus) разбирался с Королевой Локустов. Чтобы получить доступ к бонусной кампании вам нужно будет выполнять специальные условия при прохождении главной кампании, вроде определенного количества хедшотов, добиваний и проч.

«Конечно, мы не хотим спойлерить, поэтому не расскажем, чем все закончится и что вы увидите, - рассказывает главный дизайнер Джим Браун (Jim Brown). - Завязка такова - Маркус отправляет Коула и Бэарда за подкреплением и припасами, после чего отправляется на остров Azura. В конце они появляются на вертолетах. Дополнительная кампания расскажет о том, с чем им пришлось столкнуться в ходе этой миссии».

Пожалуй, стоит похвалить Epic Games за то, что они решили предоставить поклонникам дополнительную кампанию за выполнение определенных условий, а не выложили ее в форме платного дополнения через пару недель после релиза игры.

Выход Gears of War: Judgment состоится 19 марта 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- Завязка такова - Маркус отправляет Коула и Бэарда за подкреплением и припасами, после чего отправляется на остров Azura. В конце они появляются на вертолетах. Дополнительная кампания расскажет о том, с чем им пришлось столкнуться в ходе этой миссии».

Охриненная завязочка )))). А столкнуться им наверно пришлось с толпами саранчи в которую на протяжении всей игры надо стрелять, потом вылезает большая саранча, все рушиться и взрывается. конец. 

Гениально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один включил, пошел один челенж, и убрал диск на дальнюю полку? На фоне третьих гирзов смотрится как вообще левая игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один включил, пошел один челенж, и убрал диск на дальнюю полку? На фоне третьих гирзов смотрится как вообще левая игра. 

соу факин тру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче слили эпики гирзов,а ведь так хорошо начинали.я не знаю почему всем вторая часть так нравилась,я первую считаю самой лучшей,ведь там было по сути все.крутые монстры,разнообразные миссии,хардкор

я помню как многие от берсерков ныли,а ведь был один из шикарных монстров и в других играх я таких не припомню

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один включил, пошел один челенж, и убрал диск на дальнюю полку? На фоне третьих гирзов смотрится как вообще левая игра. 

не ты один, бро! в кайфе только школота и нубы-нытики изза которых и угробили игру

 

Эпики всячески стараются привлечь старых фанатов. Вот вам компания отрезок из гирь  3, вот вам бесплатный длс от MAXIM и сезон пасс.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...