Перейти к публикации

Что-то брякает внутри? Хотя уже нечему...


Matollo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил XBOX360 с мат платой фалкон, когда принес домой обратил внимание что что-т в ней внутри брякает металлическое, когда ее переворачиваешь или трясешь, но не придал этому значения. Когда стал прошивать (прошил кста успешно), разобрал все, привод снял, воздуховод, потряс - а она все равно брякает, похоже что-то в районе радиаторов. Я весь в непонятках - что это может быть, или винтик какой сборщики оставили между платой и железным каркасом, либо в радиаторе что-то????? :huh: Вобщем я весь в думах - отвинтить плату от металлического основания, убедится что между ними ничего нет, но смущают черные винтики на днище. Кто скажет точно - они радиаторы держат? как снять мамку Фалкон? Или что там может трястись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое, зефир, аркад, сегодня купил, брякает, прошил, все равно брякает.

походу забей.

 

на пружину кауюто похоже хз звук крякающий какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гремит героскоп определяющий положение приставки

 

Кстати поиск

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...%F0%E5%EC%E8%F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присмотритесь на железном корпусе на нижней половинке слева,спереди есть какая-то тоненька жестяная "палочка". может она слетела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чё у вас там брякает, но у меня зефир, и ничего подобного в нём нет, может и гироскоп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гироскопы стоят на всех приставках в не зависимости от мат платы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем звук был очень настораживающий, достаточно громкий металл по металлу, тк все равно приставку разобрал для прошивки, отвинтил и мамку от железного корпуса, потряс плату - а она гремит, сомнений в том что китайцы запчасти в боксе забыли - не осталось, действительно гироскоп такой шумный :blink: Но до того как не почитал эту темку - сам не допер зачем он там нужен :D Щедрый дядя Билл на всякую ерунду - пакетики, голограммки с наклеечками и гироскопы :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огонек меняется как раз в момент щелчка)

 

гироскоп наверно - металический контакт на сопле.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еп, гироскопов там нема, там есть тупо шарик, который имеет 2 устойчивых положения. Одно положение, когда консоль вертикально стоит, другое - когда горизонтально. В каждом положении шарик замыкает свои контакты. В зависимости от положения меняется расположение зеленых и красных огоньков, а также, вроде, работа кулеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт, какого хрена вы вообще бокс мучаете, поставили в одном положении и баста, нефиг его вертеть, это вам не вентилятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...