Перейти к публикации

Кодзима про будущее MGS


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кодзима: "Номерные игры Metal Gear всегда будут сделаны мной или, по крайней мере, на Kojima Productions "

 

http://metalgearsolid.nl/wp-content/uploads/2013/03/Kojima-interview-IGN-March-20131.jpg

 

 

В интервью IGN, Кодзима в очередной раз заявил, что продолжение основной серии Metal Gear, возможно будет создать, если люди захотят этого. Это не означает, что будущее серии мы отдадим на аутсорсинг, хотя ....(хитро улыбается прим.IGN)

 

Когда его спросили, будет ли он позволить другим разработчикам создавать игры серии Metal Gear, Кодзима сказал:

   

  "Номерные серии всегда будут созданы мной, или по крайней мере основным костяком команды Kojima Productions".

 

Спиноффы с другой стороны, могут быть создан в сотрудничестве с другими студиями, как это было в случае с Metal Gear Rising. Западные разработчики так же могут принять участие, но они должны хорошо понимать франшизу.

 

Что касается следующего поколения, Кодзима сказал, что он больше заинтересован в горизонтальное расширение, чем простая вертикальная эволюция железа консоли или повышение графических возможностей.

Так же интересно как люди могут взаимодействии друг с другом и с игрой с помощью различных устройств и социальных сервисов.

Так же Кодзима заявил, что некоторые из этих функций "социализации" можно будет найти уже в Metal Gear Solid Ground Zeroes.

 

 

Источник:

http://metalgearsolid.nl/?p=6448

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле??

 

Номерные серии всегда будут созданы мной

Все что без номерка- вообще как блэк опс на фоне mw. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что без номерка- вообще как блэк опс на фоне mw. 

А что Ревендж вполне не плохая игра, не шедевр, но пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что без номерка- вообще как блэк опс на фоне mw. 

дык блэк опс лучше мв в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот почему такой какашечный мгс на бокс вышел. 

Лучше, чем МГС4. Хотя у сонибоев всё, что не кинцо - отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, чем МГС4. Хотя у сонибоев всё, что не кинцо - отстой

 

Лолшто? МГС 4 вышел отличным и даже те же оценки, как бы намекают http://www.metacritic.com/game/playstation-3/metal-gear-solid-4-guns-of-the-patriots

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, чем МГС4. Хотя у сонибоев всё, что не кинцо - отстой

отличительная черта фанбоя полить грязью экс другой платформы, даже если у нее высокие оценки в игромире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, чем МГС4. Хотя у сонибоев всё, что не кинцо - отстой

ну так ты сравнил, игру где надо тупо бежать вперед и убивать всех одной-двумя кнопками, что характеризует, собсно, все игры хбокса, и монументальное произведение, где надо, о боже, читать, думать, проводить аналогии и иметь какой-никакой багаж знаний за плечами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 игру где надо тупо бежать вперед и убивать всех одной-двумя кнопками, что характеризует, собсно, все игры хбокса

с платформой ошибочка вышла :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё МГС по своему хороши, я даже Пис Волкер прошел и считаю очень достойным портативным проектом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...