Перейти к публикации

Sony продала еще один офис в Токио


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Sony продала еще один офис в Токио

 



 



В начале года была подтверждена информация о том, что Sony продает свою американскую штаб-квартиру за $1,1 млрд. Вчера же стало известно, что компания приняла решение продавать еще один свой офис.

За 25-этажное здание Sony City Osaki, расположенное в Токио, компания получила 1,2 млрд. долларов. Покупателями выступили компания Nippon Building Fund и еще один неназванный японский промышленный инвестор, доли между которыми распределились 60/40. Все стороны также подписали соглашение, согласно положениям которого Sony продолжит занимать данное офисное здание в течение следующих пяти лет.

Sony утверждает, что продажа здания является частью запланированной реорганизации, которая должна усилить компанию, кроме того, прибыль, полученная от продажи, позволит Sony улучшить свои показатели и выйти в «плюс» по результатам за весь финансовый год.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony утверждает, что продажа здания является частью запланированной реорганизации, которая должна усилить компанию, кроме того, прибыль, полученная от продажи, позволит Sony улучшить свои показатели и выйти в «плюс» по результатам за весь финансовый год.

http://t.qkme.me/3ot80y.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь сонька не загнется,  без конкуренции будем в говноигры на говно приставках играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох будет веселье, если бокс и игростанция загнется, и наши дети, как и мы в детстве, будут играть на нинтенде))

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох будет веселье, если бокс и игростанция загнется, и наши дети, как и мы в детстве, будут играть на нинтенде))

Нитендо кстати за компанию с ними загнётся при таком раскладе, почему собственно говори никто из Майков или Сони не рад фейлу Нинов в прошлом году, ибо рынок по сути один и тот же, и если один зафейлился, то и остальных ждёт подобная же участь.

Ну а что касается детей, то они играют и будут играть уже на всяких айпадиках, айподах, айфонах и прочих устройств на андройде, которые сейчас очень активно стали вытеснять консоли.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох будет веселье, если бокс и игростанция загнется, и наши дети, как и мы в детстве, будут играть на нинтенде))

Нинтенда уже не при делах, совсем. Будем в риал рейсинг на айпэдах играть.

Учитывая что мобильные игры теперь очень популярны и продолжают накручивать себе репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не то, нет пока крутых проектов на мобилках.

Нету и не будет, пока не сделают нормального управления, НО большинство, это казуальная аудитория и их вполне устраивает ассортимент, который есть в всяких аппстори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету и не будет, пока не сделают нормального управления, НО большинство, это казуальная аудитория и их вполне устраивает ассортимент, который есть в всяких аппстори.

уверен?это год назад устраивала,а сейчас уже нет.это показывают чарты,где на первых местах порты гта,макса пейна,рпг.ангри бердс уже вообще никому не нужен.во всякие свинки еще играют,но это в основном дети и студенты,которым нечем заняться на парах.мое видение будущего подсказывает,что на приставках скоро в разы убавится колличество казуальщины,тот же кинект перейдет из детских игр во взрослые.технология эта очень повзрослела и использовать ее для казуальщины уже как минимум глупо.можно очень много крутых применений найти это штуковине.если она может уже и мимику различать,значит сможет различать эмоции,а это например раздолье для хорроров.можно будет подлавливать игрока и очень круто пугать.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен?это год назад устраивала,а сейчас уже нет.это показывают чарты,где на первых местах порты гта,макса пейна,рпг.ангри бердс уже вообще никому не нужен.во всякие свинки еще играют,но это в основном дети и студенты,которым нечем заняться на парах.мое видение будущего подсказывает,что на приставках скоро в разы убавится колличество казуальщины,тот же кинект перейдет из детских игр во взрослые.технология эта очень повзрослела и использовать ее для казуальщины уже как минимум глупо.можно очень много крутых применений найти это штуковине.если она может уже и мимику различать,значит сможет различать эмоции,а это например раздолье для хорроров.можно будет подлавливать игрока и очень круто пугать.

Что за ахинею ты несешь? Энгри бёрдс никому не нужен и кинект технология для хардкорных игр? Ты совсем поехал али как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен?это год назад устраивала,а сейчас уже нет.это показывают чарты,где на первых местах порты гта,макса пейна,рпг.ангри бердс уже вообще никому не нужен.во всякие свинки еще играют,но это в основном дети и студенты,которым нечем заняться на парах.мое видение будущего подсказывает,что на приставках скоро в разы убавится колличество казуальщины,тот же кинект перейдет из детских игр во взрослые.технология эта очень повзрослела и использовать ее для казуальщины уже как минимум глупо.можно очень много крутых применений найти это штуковине.если она может уже и мимику различать,значит сможет различать эмоции,а это например раздолье для хорроров.можно будет подлавливать игрока и очень круто пугать.

 быстро уроки делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ахинею ты несешь? Энгри бёрдс никому не нужен и кинект технология для хардкорных игр? Ты совсем поехал али как? 

я по чартам сужу.а про кинект,так скорее всего и будет и недавние слухи это подтверждают. я за.горбатиться с джойстиком в руках дело неблагодарное

 

 быстро уроки делать. 

чья бы корова мычала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горбатиться с джойстиком в руках дело неблагодарное

http://www.extraguy.com/images/uploads/kinect_62111.gif  :joy:

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох будет веселье, если бокс и игростанция загнется, и наши дети, как и мы в детстве, будут играть на нинтенде))

ВАШИ и без того будут, можете быть уверены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не то, нет пока крутых проектов на мобилках.

Есть дота, есть риалрейсинг. У меня друзья уже вообще без приставок, да что уж там! без компьютеров обходятся, и их вечерний рацион состоит из гонок по сети. Мало того еще и на работе продолжить можно. Мне кажется что крутые проекты мобильным платформам и не нужны, иначе они будут отвлекать от важных дел своей затягивающей сюжетной линией. Крутых проектов нет, но есть порты игр которые были очень круты 10 лет назад.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть дота, есть риалрейсинг. У меня друзья уже вообще без приставок, да что уж там! без компьютеров обходятся, и их вечерний рацион состоит из гонок по сети. Мало того еще и на работе продолжить можно. Мне кажется что крутые проекты мобильным платформам и не нужны, иначе они будут отвлекать от важных дел своей затягивающей сюжетной линией. Крутых проектов нет, но есть порты игр которые были очень круты 10 лет назад.

да кому нужна эта дота?миллионам учеников 5-6 классов?!они нормальных игр то не видели

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ахинею ты несешь? Энгри бёрдс никому не нужен и кинект технология для хардкорных игр? Ты совсем поехал али как? 

С ним случаются странности, не обращай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риал Рейсинг хамно донаторское! там без доната сотни часов надо наигрывать чтобы купить все машинки и комфортно чувствовать себя в состоязаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кому нужна эта дота?миллионам учеников 5-6 классов?!они нормальных игр то не видели

У меня друзяшки 22 летнего возраста шпиляют, я думаю студенты- основная аудитория игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друзяшки 22 летнего возраста шпиляют, я думаю студенты- основная аудитория игр. 

 мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если умрет мылостанция, то всегда остается самый верный и правильный вариант - MS и иксбоксы. Сони со своим кинцом пройдет лесом, да вдоль забора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...