Перейти к публикации

Слух: Final Fantasy X HD выйдет в июне


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Final Fantasy X HD выйдет в июне, графика сопоставима с FFXIII

 

http://www.playstationlifestyle.net/assets/uploads/2013/01/finalfantasyxtiduswallpaper.jpg

 

 

Согласно твиту одного из пользователь групнейшего фан-сайт Final Fantasy Reunion, новые скриншоты Final Fantasy  X HD  с PS3 были показаны на ежегодном мероприятии розничной торговли в Аризоне.

 

Так же сообщается, что FFXHD находится на одном графическом уровне с Final Fantasy XIII, релиз в июне.

 

http://thesilentchief.com/wp-content/uploads/2013/02/FFXHD_rumors.jpg

 

 

   Square Enix недавно продемонстрировала версию PS Vita, но новости о PS3-версии не былы обнародованный.

   Кроме того, Aibo предположил, что Square Enix, может быть переделать Final Fantasy X-2 таким же образом.

 

 

 

Источник:

http://thesilentchief.com/2013/02/27/rumor-final-fantasy-x-hd-due-out-in-june-graphics-on-par-with-ffxiii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вместого десятой седьмую реанимировали, только действительно нормально как скажем римейк 2 хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 10 тоже весьма ОК, всяко лучше той ссанины, что выходит в этом поколении под франчайзом ФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вместого десятой седьмую реанимировали, только действительно нормально как скажем римейк 2 хало

 

Да согласен!!

 

Да вы задолбали нафига я PS2 купил.

Выпустили ремейки на все игры.

Жаль на хвох не будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вместого десятой седьмую реанимировали, только действительно нормально как скажем римейк 2 хало

Ну 7, это вообще по ходу несбыточная мечта... Разработчики вообще сказали, типа 7 на столько крута, что мы не будем её переиздавать, пока не создадим что-то её уровня. 

И да, ремейк Хало был эталонным, только не 2, а 1 части. Подобных ремейков вообще практически больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 7, это вообще по ходу несбыточная мечта... Разработчики вообще сказали, типа 7 на столько крута, что мы не будем её переиздавать, пока не создадим что-то её уровня. 

Эх, старая печаль, а я помню надеялся когда сони показали ролик с Aeris.. В 05 году вроде, типа техно демо пс3.

 

Ну 10 тоже весьма ОК, всяко лучше той ссанины, что выходит в этом поколении под франчайзом ФФ.

Весьма ок да, но вот коридорная тенденция уже там нарисовалась, которая получила воплощение в недоразумении под названием фф13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, старая печаль, а я помню надеялся когда сони показали ролик с Aeris.. В 05 году вроде, типа техно демо пс3.

Да уж, было дело... 

А вообще я больше всего хочу, что бы Сакагучи вернулся бы в родные пенаты и сделал бы толковую финалку с большими деньгами на уровне старых добрых частей. Ото без него финалка не финалка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я больше всего хочу, что бы Сакагучи вернулся бы в родные пенаты и сделал бы толковую финалку с большими деньгами на уровне старых добрых частей. Ото без него финалка не финалка...

Мне думается что этого уже не случится, так как этого просто напросто не допустит сама SE. Финалка ушла в другую степь, при этом обросла новыми поклонниками, которые элементарно не поймут возвращение к истокам.

А вот игра в стиле Лост Одиси, с такой же механикой и такого же уровня как LO, а ещё лучше продолжение, вот это было бы здорово получить от Мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается что этого уже не случится, так как этого просто напросто не допустит сама SE. Финалка ушла в другую степь, при этом обросла новыми поклонниками, которые элементарно не поймут возвращение к истокам.

А вот игра в стиле Лост Одиси, с такой же механикой и такого же уровня как LO, а ещё лучше продолжение, вот это было бы здорово получить от Мастера.

Но проблема только в том, что Сакагучи не смотря на свой талант по сути оказался никому не нужный... Ибо Майки его почему-то прогнали, а последний проект он вообще на сколько я знаю создавал своими силами, т.е. на свои деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но проблема только в том, что Сакагучи не смотря на свой талант по сути оказался никому не нужный... Ибо Майки его почему-то прогнали, а последний проект он вообще на сколько я знаю создавал своими силами, т.е. на свои деньги. 

Всё это очень очень печально..

А майки, мягко говоря мудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы задолбали нафига я PS2 купил.

Выпустили ремейки на все игры.

Сосонул так сосонул. :men:   

Изменено пользователем Microbiolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обломс xbox'y ( Ну и ладно ... 

p.s. игрушка была классная - после неё финалки начал уважать/играть )

Изменено пользователем PaulVx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вместого десятой седьмую реанимировали, только действительно нормально как скажем римейк 2 хало

Было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...