Перейти к публикации

Слухи об антипиратской системе защиты PS4


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приходить в магазин и банить продавца, кулаком по роже.

Ну потом тебя на 15 суток могут забанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много если. Напишешь в сапорт. Того накажут. Правда не понятно как юзать бэушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много если. Напишешь в сапорт. Того накажут. Правда не понятно как юзать бэушки.

Вот из-за этих если и не будет такого. Нужно точно идентифицировать пиратку, а то засудят же потом

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сначала вставили пиратский диск?

такие случаи в принципе должны быть невозможны.исключение составляют всякие версии для редакций,но думаю даже и их привяжут.а воровать внутри корпорации я думаю мало кто будет,да и таких обычно быстро увольняют. 

насчет продавцов,то пленка то будет снята с такого диска,значит его уже вскрывали.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё намного проще. У лиц игр на бокс360 имеется зелёная липучка, на том месте, где открывается коробка с игрой. Открыть коробку, не повредив плёнку, невозможно. Вот и ответ, кого банить....кулаками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё намного проще. У лиц игр на бокс360 имеется зелёная липучка, на том месте, где открывается коробка с игрой. Открыть коробку, не повредив плёнку, невозможно. Вот и ответ, кого банить....кулаками))))

кикать  :troll: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это жестко)

а потому что нефиг илитные диски воровитыми ручонками глумить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

копрофил

Говорят некстген не взломают. Ты по ютубу или рутубу хардкорить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят некстген не взломают. Ты по ютубу или рутубу хардкорить будешь?

Там где разрешение видоса выше. Выбираем лучшее качество. Может Сони придумает свой туб, типа SonyTube,с тамошним ведущим, Давидом Каге.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят некстген не взломают. Ты по ютубу или рутубу хардкорить будешь?

Неужели так интересно ?) Потяну лицензию епты, благо вторичный рынок не отменили. Да и через годика два думаю ломанут., главное чтоб без угрозы для мультиплеера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому что нефиг илитные диски воровитыми ручонками глумить.

:nice: 

 

Там где разрешение видоса выше. Выбираем лучшее качество. Может Сони придумает свой туб, типа SonyTube,с тамошним ведущим, Давидом Каге.

ну у Кейджа пока две кинокартины снимается,но думаю он будет не против,главное купить ему недорогую камеру для хоумвидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вот :true_story:

 

Так значит дал скопировать id. Обоих в бан.

Что мешает сгенерить id зная хотя бы общее количество символов?

 

если говорить про не чесный магазин, наклеить новую пломбу на диск, ни кто не мешает. Подделывают купюры любого образца умельцы, да так, что не придерешься, а тут какая то наклейка.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает сгенерить id зная хотя бы общее количество символов?

Типа так просто - просканировал коробку с игрой рентгеновским зрением, сгенерил ******************************* символов с диска,в нужном порядке, залепил обратно липучкой, нагнул систему и вперёд?)))))))

 

 

 если говорить про не чесный магазин, наклеить новую пломбу на диск, ни кто не мешает

Там не пломбы, а липучка специальная. Первая проверка правоохранительных органов - и сразу турма. С учётом того, что выяснится, в каком магазе был куплен диск - сделать это, как 2 пальца...ну ты понял .Всё это чересчур муторно выходит, если будет уникальный ID у каждой копии игры...

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает сгенерить id зная хотя бы общее количество символов?

 

если говорить про не чесный магазин, наклеить новую пломбу на диск, ни кто не мешает. Подделывают купюры любого образца умельцы, да так, что не придерешься, а тут какая то наклейка.

нет смысла продавцу из за нескольких дисков так рисковать.пломбы все равно будет видно что поддельные.а генерить иды идея хорошие,но не факт что смогут,если алгоритм не будет найден.к тому же думаю массовость таких действий заметит корпорация и просто изменит этот алгоритм,и все по новой

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят некстген не взломают. Ты по ютубу или рутубу хардкорить будешь?

Нафиг это надо? Сказали же, что стрим запилят, добавил себе мажоров в друзья и спокойно смотришь кино лёжа на диване. Я скорее всего так и поступлю - дветриста экономия, а эффект от прохождения тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг это надо? Сказали же, что стрим запилят, добавил себе мажоров в друзья и спокойно смотришь кино лёжа на диване. Я скорее всего так и поступлю - дветриста экономия, а эффект от прохождения тот же.

От души. Я так с другом игоры прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг это надо? Сказали же, что стрим запилят, добавил себе мажоров в друзья и спокойно смотришь кино лёжа на диване. Я скорее всего так и поступлю - дветриста экономия, а эффект от прохождения тот же.

специально узнаешь управление в данной игре, и будешь долбить по кнопкам, делать вид, что это ты играешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально узнаешь управление в данной игре, и будешь долбить по кнопкам, делать вид, что это ты играешь...

Нафиг, буду перед ихним кинектом плясать и своим мувом вертеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально узнаешь управление в данной игре, и будешь долбить по кнопкам, делать вид, что это ты играешь...

шикарно, ржу, оскара тебе, я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломается все, найдут дыры и все тут, пока консоли нет, к чему холивар зазводить!

пс3 так и не взломали бы, если б сервисное устройство не сперли

3дс не взломали

виту не взломали

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...