Перейти к публикации

ЕА подтвердила, что Battlefield 4 создается для новых консолей


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЕА подтвердила, что Battlefield 4 создается для новых консолей



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/february/16/Battlefield-4.jpg



В связи с недавним сокращением штата президент EA Games Фрэнк Жибо (Frank Gibeau) сделал заявление, в котором подтвердил, что Battlefield 4 создается для консолей следующего поколения.

«Для творческих команд ЕА этот переход не стал сюрпризом. Мы развиваемся и вкладываем средства в наши новые технологии уже довольно давно. Партнеры, которые уже увидели наши первые наработки, согласны с тем, что next-gen игры от ЕА выглядят просто потрясающе».

«Недавно мы провели первую демонстрацию Battlefield 4 для 500 менеджеров GameStop. Игра сорвала бурные овации, после чего тысячи поклонников прореагировали на единственное сообщение, оставленное главой GameStop».

По информации источника, анонс Battlefield 4 состоится в конце апреля или в начале мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольщикам лучше всех. После урезанной батты3 в два раза круче будет играть в некст ген баттлу4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на консолях будут карты 32 на 32 и более

рс3 же 128 на 128

64 на 64 с графоном кода меня уже порадовало дико, а с графоном бф это бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

найди календарь и посмотри когда вышел предыдущий БФ

Battlefield 1942 2002 год

Battlefield 2 2005 год

Battlefield 3 2011 год 

Battlefield 4 2013 год

http://dochouseon.ru/uploads/posts//1268365859_omar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл уточнить, помимо посмотреть на даты ещё пошевели мозгами

а тебе этого не достаточно?ну давай объясни,а то я не догоняю.это было заметно не только по датам,а еще и по пачкам длс и дополнений,которые вышли и продолжают выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я бы заснял беспалевно на телефончик., хоть кусочек.( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

анонс Battlefield 4 состоится в конце апреля или в начале мая.

100% покажут на конфе M$, во время показа next-gen Xbox в конце Апреля :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе этого не достаточно?ну давай объясни,а то я не догоняю.это было заметно не только по датам,а еще и по пачкам длс и дополнений,которые вышли и продолжают выходить

Ну ты как минимум забыл ещё о дофига игр, которые так же имел отношение к баттле. Как минимум там должен быть ещё Вьетнам, Модерн Комбат, 2142, Бад Компани 1 и 2. И это не говоря ещё о паре не на столько больших проектов. Т.ч. баттла никогда с этого конвейера и не сходила, а только меняла названия. 

Вообще, если прикинуть, то у баттлы конвеер вполне себе давно запущен в режиме КОДа, т.е. по одному новому проекту примерно раз в 2 года от одной и той же студии.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты как минимум забыл ещё о дофига игр, которые так же имел отношение к баттле. Как минимум там должен быть ещё Вьетнам, Модерн Комбат, 2142, Бад Компани 1 и 2. И это не говоря ещё о паре не на столько больших проектов. Т.ч. баттла никогда с этого конвейера и не сходила, а только меняла названия. 

Вообще, если прикинуть, то у баттлы конвеер вполне себе давно запущен в режиме КОДа, т.е. по одному новому проекту примерно раз в 2 года от одной и той же студии.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TERMITina

Лол, себе фейспалм поставь. Дайс разрабатывает по одной баттле в 2 года, ровно такой же цикл разработки КОДа, только там далеко не одна студия работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TERMITina

Дайс разрабатывает по одной баттле в 2 года, ровно такой же цикл разработки КОДа, только там далеко не одна студия работает.

Батла хоть отличается друг от друга в отличие от того же кода. Посмотри на вторую батлу и на третью. 6 лет прошло после второй, а сейчас ясен пень резон выпустить четвертую часть, у них новое двигло, новое поколение консолей. Я лично считаю конвейером игры которые выходят раз в год, а главное не имеют практически никакого отличия от предыдущей части. Батла никак не попадает под конвейер, она выходит тогда когда это надо и имеет серьезные отличия. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла хоть отличается друг от друга в отличие от того же кода. Посмотри на вторую батлу и на третью. 6 лет прошло после второй, а сейчас ясен пень резон выпустить четвертую часть, у них новое двигло, новое поколение консолей. Я лично считаю конвейером игры которые выходят раз в год, а главное не имеют практически никакого отличия от предыдущей части. Батла никак не попадает под конвейер, она выходит тогда когда это надо и имеет серьезные отличия. 

Но цикл разработки один и тот же... Просто разработчики КОДа делают по одной и той же формуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TERMITina

Лол, себе фейспалм поставь. Дайс разрабатывает по одной баттле в 2 года, ровно такой же цикл разработки КОДа, только там далеко не одна студия работает.

:facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...