wolfcc 0 Опубликовано: 25 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 25 февраля 2013 бойкотировать продажи за такое отношение пошла 1с :fuckyou: только торрент едитион а там и фанатский перевод будет Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Rambler 930 Опубликовано: 26 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 26 февраля 2013 Руссоунд хочу+++ Однозначно бро!!!!!!!!!!! Только не дубляжом Из недавнего - Crysis 3. Дубляж такой, что тошнить начинает, плюс полный рассинхрон с анимацией. Англофикатор качал, ибо невозможно это слушать.Однозначно.Мне наоборот в крайзис 3 нормален перевод, самое то. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас