NorDBars 0 Опубликовано: 25 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 25 февраля 2013 Ребята, у кого есть, куплю перенос лицензии Battlefield 3. Любая. премиум не премиум не важно. Не кину, оплату гаратнтирую. Реально на новый диск нету сечас денег, а погонять очень охота по мультику. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
NorDBars 0 Опубликовано: 25 февраля 2013 Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля 2013 Ребята, у кого есть, куплю перенос лицензии Battlefield 3. Любая. премиум не премиум не важно. Не кину, оплату гаратнтирую. Реально на новый диск нету сечас денег, а погонять очень охота по мультику.Ну или просто батлу 3 если почтой вышлите Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас