Перейти к публикации

Gran Turismo выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita?


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gran Turismo выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita?

 

http://gotps3.ru/files/articles/240213_783524020.jpg

 
Судьба создателей серии Gran Turismo частично решена - ближайшие пару лет команда будет работать над новой игрой для PlayStation 4 и PlayStation Vita. По крайней мере, об этом сообщает президент Sony Worldwide Studios, Сухей Йосида (Shuhei Yoshida).

— Ключевые разработчики Polyphony Digital корпят над новой игрой для нашего тандема консолей. Я спрошу их о следующей Gran Turismo, но Казунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) сам расскажет обо всем в свое время, - сказал Йосида.

В прошлом году в сети всплывали слухи о том, что Polyphony Digital привлечена к разработке портативной версии самого популярного и достоверного автосимулятора в мире. В любом случае, Sony начинает свою масштабную пиар-компанию: что, если не Gran Turismo, сможет продать PlayStation 4?
  

Источник:
http://gotps3.ru/article/gran_turismo_vyjdet_na_playstation_4_i_playstation_vita-240213/

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

самого популярного и достоверного автосимулятора в мире

лол

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя "Туризма" была полнейшим ничтожеством на фоне Форцы 4. Куда они столько времени потратили - неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

Ну про популярность точно правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя "Туризма" была полнейшим ничтожеством на фоне Форцы 4. Куда они столько времени потратили - неизвестно

Гт на год раньше вышла все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гт на год раньше вышла все-таки

GT  хуже и третьей Forza   :men:

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

 

последняя "Туризма" была полнейшим ничтожеством на фоне Форцы 4. Куда они столько времени потратили - неизвестно

Просто смеритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT  хуже и третьей Forza   :men:

GT5 просто недоработанное позорище.....Не стоит ударяться в риторику, это и так всем ясно, 6лет на разработку и в итоге - 7 млн порванных сонижоп, купивших это многопатчевое нагибалово. Иц э Сонъе

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT5 просто недоработанное позорище.....Не стоит ударяться в риторику, это и так всем ясно, 6лет на разработку и в итоге - 7 млн порванных сонижоп, купивших это многопатчевое нагибалово. Иц э Сонъе

8.5 млн. А чего там недоработанного? Для гт5 до сих пор выпускают как бесплантые апдейты, так и платные длц

А микрософту конечно проще каждые пару лет доить фанатиков одной и той же форзой + длц суммарной стоимостью с целой игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.5 млн. А чего там недоработанного? Для гт5 до сих пор выпускают как бесплантые апдейты, так и платные длц

А микрософту конечно проще каждые пару лет доить фанатиков одной и той же форзой + длц суммарной стоимостью с целой игрой

БЕСПЛАТНЫЕ ПАТЧИ :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕСПЛАТНЫЕ ПАТЧИ :lie:

Например:

 

Бесплатный Corvette C7 Stingray DLC

 

Или

 

Обновление 2.03 включает в себя новые фоновые рисунки и цвета для тем оформления, а также вносит в игру ряд изменений:

- возможность спрогнозировать скорость износа шин на пит-стопах в режиме B Spec,

- усовершенствование рекуперативного торможения электромобилей (позволяющего превращать кинетическую энергию в электричество),

- движение вперед электромобилей без нажатия на газ и при отпущенном тормозе (как в обычных автомобилях с АКП),

- учет прижимной силы, создаваемой вентилятором, при подсчете показателей автомобиля Chaparral 2J.

Фанатикам форзы такое и не снилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например:

 

Бесплатный Corvette C7 Stingray DLC

 

Или

Фанатикам форзы такое и не снилось

Потому что у фанатиков Форзы всё было изначально, в игре, а не 800 старых машинок из GT4 :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...