Перейти к публикации

скока было у вас боксов ?


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не хочу хвастаться, но мой второй рабочий бокс датирован 17 декабря 2005 года (это даже Core-версия). Так что нас трое B)

246187[/snapback]

 

Все таки бывают чудеса на земле :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять, сейчас пятый.

Три сгорело, один просто продал, т.к. хотел HDMI.

 

Все болксы были лицензия (не шитые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять, сейчас пятый.

Три сгорело, один просто продал, т.к. хотел HDMI.

 

Все болксы были лицензия (не шитые).

246261[/snapback]

И ты не менял по гарайнтики боксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты не менял по гарайнтики боксы?

246294[/snapback]

 

По гарантии. Правда тогда было сложно, только "серые" боксы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гарантии. Правда тогда было сложно, только "серые" боксы были.

246424[/snapback]

А..Понятно)А то я уж подумал что все 3 покупные)

 

По теме:С Того Лета 1 и до сих пор.Щас в раздумьях нужен ли мне новый для лайву(Ибо Зобанен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять, сейчас пятый.

Три сгорело, один просто продал, т.к. хотел HDMI.

 

Все болксы были лицензия (не шитые).

246261[/snapback]

И ты после всего этого не разочаровался в боксах? Я бы уже после второго бы не стал бы брать, а то и после первого, не люблю в пустую деньги тратить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты после всего этого не разочаровался в боксах? Я бы уже после второго бы не стал бы брать, а то и после первого, не люблю в пустую деньги тратить!

247141[/snapback]

 

В моём случае нельзя бросать эту консоль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 1 бокс и 1 бокс есть сейчас. Поясню: покупал шитый, 2006 года выпуска, без хдми. Прекрасно играл в различные игры, после 1 месяца получил бан. Севис лайв понравился да и механика игр очень впечатлила. Поэтому купил новый бокс в Мвидео и полностью перешёл на лицензионную продукцию. Доволен. Технических проблем у обоих боксов небыло. Прерасно работают, ухаживаю постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работники из Майкрософта настолько суровы,что вынуждают людей покупать по 2,3,4,5 и более боксов в течении нескольких лет в связи с их поломками.

 

Бугага

Сам придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 1 бокс и 1 бокс есть сейчас. Поясню: покупал шитый, 2006 года выпуска, без хдми. Прекрасно играл в различные игры, после 1 месяца получил бан. Севис лайв понравился да и механика игр очень впечатлила. Поэтому купил новый бокс в Мвидео и полностью перешёл на лицензионную продукцию. Доволен. Технических проблем у обоих боксов небыло. Прерасно работают, ухаживаю постоянно.

247271[/snapback]

Ну у меня тоже 1-й бокс есть, правда уже почти продал его. А как ты, интересно, ухаживаешь за ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав

 

Стандартно.

Стоит на столе, стол чист, концентрация пыли минимальна. В нерабочее время бокс всегда накрыт тряпочкой, полностью, дабы пыль не осаживалась. Аккуратное обращение с боксом само собой критично необходимо. Даю остывать боксу в дашборде перед каждым выключением. Диск перед выключением вынимается и ложится в короб. Бокс находится в горизонтальном положении, не подвергается ударам, переносам, сдвигам и пр. Позади бокса хватает места для выдува кулерами горячего воздуха. По сути говоря я лишь "Правильно" эксплуатирую девайс + применяю некоторые меры ухаживания.

 

Кстати, дабы избавиться от лишних недоразумений... В фразе "был 1 бокс и 1 есть сейчас", я подразумевал, что был хбокс 360 изначально а после я купил ещё один хбокс 360. Первый впоследствии я продал через некоторое время. Полностью перейдя на лицензионную продукцию.

Изменено пользователем HiRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 все работают и работали, по систем линку режусь)

думаю купить третий элит для лива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый впоследствии я продал через некоторое время. Полностью перейдя на лицензионную продукцию.

248146[/snapback]

Чего продал, то Бокс? Лицуха не для меня, я не сын нефтяного магната, и пока ещё в здравом уме, чтобы брать бокс ради лицухи :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего продал, то Бокс? Лицуха не для меня, я не сын нефтяного магната, и пока ещё в здравом уме, чтобы брать бокс ради лицухи :blink:

248905[/snapback]

 

Продал для пущей прибыли и, впоследствии, покупки новой лицензионной продукции в виде дисков на хбокс 360. ) Я также не богач, и платить по 10 тыс. рублей за каждый новый бокс взамен забаненного старого не желаю. ) Ктомуже, если все люди будут в "здравом уме" и не будут покупать лицензию, то ктоже тогда будет двигать игровую индустрию в России? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый показал Е74..был возврат денег....сейчас второй с HDMI рус. не шит...молод пока ешо 3 мес.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...