Перейти к публикации

Хидео Кодзима: "MGS: Ground Zeroes может не выйти"


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хидео Кодзима: "MGS: Ground Zeroes может не выйти"



http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/25c48ae76745c63f7ffc549cb7b3cec4.jpg



В интервью с порталом VG247 Хидео Кодзима заявил, что очень боится за будущее серии Metal Gear Solid.

Легенда игровой индустрии считает, что следующая игра серии - Ground Zeroes, является слишком взрослой, и затрагивает очень серьезные темы, поэтому и затраты могут не окупиться. Также он сказал, что из-за данных причин проект может не появится на свет.

После он заявил, что не отказался бы выпустить Metal Gear Rising 2, но только если разработкой проекта будут заниматься Platinum Games.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну правильно, выйдет MGS 5 для новой плойки 

Придется купить,если новый моторшторм завезут конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется купить,если новый моторшторм завезут конечно)))

ну ты и выбрал игру посредственную, я жду что ноти доги ченить запилят тогда можно не сомневаясь брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и выбрал игру посредственную, я жду что ноти доги ченить запилят тогда можно не сомневаясь брать

Ну тогда можешь сразу брать, ибо по любому Нати Дог запилят свою следующую игру на 4 плойку, ибо контора целиком и полностью принадлежит Сони. 

И ни фига себе посредственная игра, для меня Моторшторм Пацифик Рифт лучшая аркадная гонка поколения. Хотя Апокалипсис вышел слабоват, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну правильно, выйдет MGS 5 для новой плойки 

Сфигали только плойка? сейчас ХД ремейк и Revengeance есть и на боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот нужно забить на доходы и выпустить ради будущего серии, раз такая крутая(взрослая) игра получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфигали только плойка? сейчас ХД ремейк и Revengeance есть и на боксе

HD тупо снятие бабосов, ревенженс это не мгс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот нужно забить на доходы и выпустить ради будущего серии, раз такая крутая(взрослая) игра получается

А ничего что будущее серии всегда зависит от доходов за предыдущие выпущенные в серии игры ? Забить на доходы это значит забить и на будущее франчайза. Издателям плевать насколько игра взрослая и какой посыл она несёт, если она не приносит прибыли. А без издателей на kickstarter разве, что останется на новый MGS собирать. Но на Kickstarter не собрать сумму для игры уровня серии MGS. Так что ерунду пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...