Перейти к публикации

John Carmack доволен PS4


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

John Carmack доволен PS4

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/february/16/22_02(1).jpg

 

 

Один из основателей id Software Джон Кармак (John Carmack) публично заявил, что он доволен техническими решениями, которые приняла Sony в ходе разработки консоли нового поколения PlayStation 4.

 

«Я не могу говорить в открытую о PlayStation 4, однако теперь, когда некоторые характеристики консоли были озвучены официально, я могу отметить, что Sony приняла правильные технические решения», - написал он на своей twitter-страничке.

 

Напомним, в конце прошлого года Кармак сделал следующее заявление: «К сожалению, я могу с большой степенью уверенности гарантировать вам, что многие игры для консолей следующего поколения будут работать при частоте 30 кадров в секунду».

 

Чем сейчас занимается Кармак, он не говорит, однако, скорее всего, это DOOM 4.

Источник:

http://www.gametech.ru/news/32978/

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний хит сделал в 99 году, может ли он судить о том, что правильно, а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний хит сделал в 99 году, может ли он судить о том, что правильно, а что нет?

не смотря на его последние игры, он отец шутеров, и нельзя не прислушаться к нему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотря на его последние игры, он отец шутеров, и нельзя не прислушаться к нему 

Так он за счёт этого ещё и живёт, выдавая публике свой вторпродукт, а эта самая публика без малого 15 лет всё это уплетает, но при этом понимает, что doom 3 и его производные были не очень, а rage так вообще позор в сравнении с конкурентами.

Как программист он тоже сомнителен, если движок Q3 был шедевром и наравне с первым UE сильно продвинул индустрию, то двиг D3 кроме поедания ресурсов ничего толком делаеть не умеет.

 

В один год с Doom 3 вышли HL2, Far Cry и Риддик, которые были явно лучше и как игры, и как технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

rage так вообще позор в сравнении с конкурентами.

Чего ? Один из лучших шутеров этого поколения  :spravedlivo:

 

 

«К сожалению, я могу с большой степенью уверенности гарантировать вам, что многие игры для консолей следующего поколения будут работать при частоте 30 кадров в секунду».

Соседняя новость:

 

Killzone: Shadow Fall будет работать в 30fps

:suddenly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки не мудрено, вообще то во многие игры которые выходят не только на соснолях расчет идет на 30фпс - потому что их достаточно субьективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Doom 3 вышли HL2, Far Cry и Риддик, которые были явно лучше и как игры, и как технологии.

Ну не надо демагогии, во все приведенные игры играл и не раз, и технологичнее графика именно в думе 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...