Перейти к публикации

Killzone: Shadow Fall - Релиз, геймплей и технические подробности


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Killzone: Shadow Fall - Релиз, геймплей и технические подробности

 

http://shazoo.ru/assets/media/users/1/1845/35443-zone4.PNG

 

 

Одно из самых громких событий на PSM стала демонстрация нового проекта от Guerilla Games - Killzone: Shadow Fall. небольшой отрывок геймплея произвел на публику только незабываемые впечатления.

 

Сегодня же, в одном из интервью с сотрудниками студии, были раскрыты некоторые подробности, в частности ориентировочная дата релиза и технические детали.

Начнем с самого главного - дня, когда игроки наконец смогут опробовать игру. Герман Халст, менеджер Guerilla, утверждает, что игру вы сможете получить уже к Рождеству, то есть осенью к выходу самой консоли.

 

Герман так же отметил и некоторые технические особенности проекта. Killzone: Shadow Fall будет работать в 30fps и с разрешением 1080p. Будет так же и поддержка 3D.

Ниже новый геймплей.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rGlu3e9kdks

 

Источник:

http://shazoo.ru/user/Magnus/blog/12554-Killzone-Shadow-Fall-Reliz-gejmplej-i-tehnicheskie-podrobnosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 30фпс

 

 

ты удивлен?

 

 

даже в этом видео хвалились своими 8гб.

тепереь я понял, где они будут искать потенциал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на конфе смотрел,казалось,что там 60фпс. 

кстати да, а вот сейчас на ютубе смотришь записи, фпс в пару раз ниже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально 30 фпс, главное чтоб графонисто было на фулхд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально 30 фпс, главное чтоб графонисто было на фулхд

надо по началу хотя бы 60 а потом уже из консоли выживамать все и ставить 30.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тут всех только фпс волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Killzone: Shadow Fall будет работать в 30fps

А вот и первый FAIL  :awesome:

 

Почему тут всех только фпс волнует?

Потому что чем больше кадров в секунду, тем комфортнее геймплей. 30fps это однозначно фейл для next-gen лаунч-тайтла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб эти 30 были всегда всегда 30, никаких даже 29.9. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а вы хотели сразу и 60фпс и 1080р? Напоминаю вам, блаженные вы мои, что первый Дедрайзинг для бокса360, вышедший в 2006ом, даже апскейла до 1080р не держал. Хорошо хоть 1080р.

 

Я только не вкурил - а пс4 когда всплывает то?

 

 Главное чтоб эти 30 были всегда всегда 30, никаких даже 29.9.

А иначе ата-та по жёлтой попке))

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а вы хотели сразу и 60фпс и 1080р? Напоминаю вам, блаженные вы мои, что первый Дедрайзинг для бокса360, вышедший в 2006ом, даже апскейла до 1080р не держал. Хорошо хоть 1080р.

 

Я только не вкурил - а пс4 когда всплывает то?

А иначе ата-та по жёлтой попке))

говорили же в конце года, ноябрь декабрь скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс только для слешеров, некоторых гонок хардкорных, калды и казуальщины +- платформеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая килзона на ПС3 тоже на 30 фпс идет, но вот зато третья уже бегает на 60 и графику к тому же улучшили, так что первые игры это не показатель будущего всей консоли.

Изменено пользователем Hetfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу 30 фпс очень странно с учётом 3Д. Просто под 3Д надо сильно больше мощи и хз от куда они её брать будут. Хотя может порежут разрешение до 720р... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая килзона на ПС3 тоже на 30 фпс идет, но вот зато третья уже бегает на 60 и графику к тому же улучшили, так что первые игры это не показатель будущего всей консоли.

В 3 части тоже 30. Кстати вопрос хейтерам, вы много можете вспомнить игр на этом поколении в 60 фпс и с приличной графикой?

Я, ни одной, а если вспомнить какой ужас у ПС3 был на старте, когда многие экзы и до 25 не дотягивали...

Если будут стабильные 30 как в 3 части то большего мне не надо.

Изменено пользователем slomopotanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 части тоже 30. Кстати вопрос хейтерам, вы много можете вспомнить игр на этом поколении в 60 фпс и с приличной графикой?

Я, ни одной, а если вспомнить какой ужас у ПС3 был на старте, когда многие экзы и до 25 не дотягивали...

Если будут стабильные 30 как в 3 части то большего мне не надо.

Ну то это поколение, а то некст ген... Всё таки после компа я уже как-то привык к 60 ФПС и хотелось бы столько же на консоле видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то это поколение, а то некст ген... Всё таки после компа я уже как-то привык к 60 ФПС и хотелось бы столько же на консоле видеть.

А какая разница то или это поколение? На консолях стандартом всегда было 30 фпс. К тому-же странно ожидать в  экслюзиве, призванном поражать графеном, сверхвысокого фпс. Совершенно очевидно что все их будут точить под 30 фпс, но с максимально красивой графикой. 60 фпс можно ждать в мультиплатформе, которая в подавляющем большинстве по графике будет  далека от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем некстген с блаженных 30 фпс!

Да чего Вы прицепились то все к этим 30 ФПС.  30ФПС - вполне достаточно для любой игры на отличном, комфортном уровне. Мультиплеер тока вот особняком малось стоит.

Я и сейчас на ПК во мнеогих играх на максиммалке играю 30-35 ФПС и разницы между 30 и 60 ФПС визуально не вижу. Хватит уже цифромерами заниматься, нужно смотреть на конечный продукт.

30ФПС - нормальный, рабочий режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...