Перейти к публикации

Судьба The Last Guardian, Final Fantasy Versus 13 и Agent остается неизвестной


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судьба The Last Guardian, Final Fantasy Versus 13 и Agent остается неизвестной

 

http://mgnews.ru/video/image/2783/The-Last-Guardian.jpg

 

 

Вчерашняя череда анонсов, состоявшихся в рамке PlayStation Meeting, была действительно масштабной. Однако анонсировано было далеко не все, на что рассчитывала публика. Такие игры, как The Last Guardian, Final Fantasy Versus 13 и Agent так и не появились на мероприятии. Даже руководитель Sony Worldwide Studios Сюхэй Ёсида не может рассказать об их судьбе.

 

«Я не готов говорить об этом. Простите, – заявил Ёсида журналистам. – Мы нарушили свои обещания и мы ждем подходящего времени для того, чтобы представить The Last Guardian.»

 

Совсем недавно в Интернете промелькнули слухи о том, что Final Fantasy Versus 13 действительно будет анонсирована для PS4. То же самое касается и The Last Guardian. Любопытнее всего дела обстоят со шпионской игрой Agent, которую студия Rockstar давным-давно обещала выпустить в виде эксклюзива для PS3.

«Вы спрашиваете не у того человека. Кое-что мне известно, но я не вправе об этом говорить», – добавил Ёсида.

 

Источник:

http://www.playground.ru/news/sudba_the_last_guardian_final_fantasy_versus_13_i_agent_ostaetsya_neizvestnoy-38892/

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё тут ясно,не будет никакого агента,а если и будет,то кому он уже будет нужен на уже пастгенной пс3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рокстаровом социал клабе до сих пор висит раздел Agent, но....рокстар и эксклюзив для соньки? не дело это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...