Vakich 172 Опубликовано: 22 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 22 февраля 2013 PS Vita: прайс-кат пока только в Японии http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/june/7/PS_Vita.jpg В начале этой недели компания Sony официально сообщила о том, что она снижает рекомендованную розничную стоимость портативной консоли PlayStation Vita на территории Японии. После мероприятия PlayStation Meeting журналисты обратились к Sony с вопросами о западном прайс-кате, в частности, Joystiq задали главе SCE Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) вопрос о том, будет ли снижена цена на PS Vita в США, на что он дал такой ответ: «Нет, не будет». Надеемся, он имел в виду, что западного прайс-ката не стоит ждать в ближайшие пару-тройку месяцев, а вот на Е3 об этом объявить вполне могут.Источник:http://www.gametech.ru/news/32968/ Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас