Перейти к публикации

PS Vita: прайс-кат пока только в Японии


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PS Vita: прайс-кат пока только в Японии

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/june/7/PS_Vita.jpg

 

 

В начале этой недели компания Sony официально сообщила о том, что она снижает рекомендованную розничную стоимость портативной консоли PlayStation Vita на территории Японии.

 

После мероприятия PlayStation Meeting журналисты обратились к Sony с вопросами о западном прайс-кате, в частности, Joystiq задали главе SCE Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) вопрос о том, будет ли снижена цена на PS Vita в США, на что он дал такой ответ: «Нет, не будет».

 

Надеемся, он имел в виду, что западного прайс-ката не стоит ждать в ближайшие пару-тройку месяцев, а вот на Е3 об этом объявить вполне могут.

Источник:

http://www.gametech.ru/news/32968/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...