Перейти к публикации

30 минут занимательной аналитики. Обзор PlayStation 4.


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обзор PlayStation 4 от гениального Анша Абдуля. Братья, творим добро!!


 


Абдуль выложил на YouTube "самый адекватный обзор" презентации PlayStation 4. Видео простым и понятным языком добра/бобра передает весь спектр эмоции от шоу устроенного корпорацией зла.


 


 


Примечание: Видео Не рекомендуется людям с неустойчивой психикой и разорванными  пердаками. :yea: 


 


 


 


 


https://www.youtube.com/watch?v=9laLE-FoBw8


 


 


 


 


 


Источник:


тот же братья, тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,ну наконец то адекватный обзор без фанбоизма.

Это сарказм?

Даже смотреть не стал, хватило что этот дегенерат начал с того что изначально ps это дерьмо и все об этом знают и они показали игру с графикой пс1, на этом я выключил эту ахинею. Это КАКИМ надо быть упоротым долб... что бы такое говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сарказм?

Даже смотреть не стал, хватило что этот дегенерат начал с того что изначально ps это дерьмо и все об этом знают и они показали игру с графикой пс1, на этом я выключил эту ахинею. Это КАКИМ надо быть упоротым долб... что бы такое говорить...

Да это какой то школьник с переделанным голосом.) ну или реально такой идиот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абдуль красава) впервые о нем узнал, когда он обсирал целый час Doom BFG Edition. орал насчет того что там нет теней от фонарика)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю кто подписывается на видео этого поехавшего, мало того что он сам разговаривает как будто у него пинус во рту, так еще и эффект сделал как будто в металическое очко бендера говорит. Смотрел однажды видео, где в хало играл, мало того что я не мог выключить по причине того что меня рвало под стол, так из тех 10 секунд что я успел просмотреть он делал сасай лалку всему пабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сарказм?

Даже смотреть не стал, хватило что этот дегенерат начал с того что изначально ps это дерьмо и все об этом знают и они показали игру с графикой пс1, на этом я выключил эту ахинею. Это КАКИМ надо быть упоротым долб... что бы такое говорить...

Я немного посмотрел, он там говорит такие абсурдные вещи что мне да же стало смешно, но если это все серъезно, то это идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой обзор. Игра - одна из самых лучших!

ЗЫ. А что будет если посмотрят "люди с разорванными  пердаками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. А что будет если посмотрят "люди с разорванными  пердаками"?

 —>

я не понимаю кто подписывается на видео этого поехавшего, мало того что он сам разговаривает как будто у него пинус во рту, так еще и эффект сделал как будто в металическое очко бендера говорит. Смотрел однажды видео, где в хало играл, мало того что я не мог выключить по причине того что меня рвало под стол, так из тех 10 секунд что я успел просмотреть он делал сасай лалку всему пабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 —>

У меня все под контролем, водяное охлаждение, сижу на биде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличное название темы на главной странице форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше уж ваномаса смотреть )

Ну да, в принципе.Потоньше "блоггер".

Как бы орать в микрофон - много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я во многом с ним согласен впринципе. Ну конечно уж слишком он ненавидит сони, но иногда говорит истину. Геймпад реально г...., если играть лёжа, камера не будет его видеть и не поиграть нормально, ещё меня возмутило почему сони не всунули в консоль ssd? Да и вообще сони всунули в консоль очень много ненужного, старого хлама, ничего нового. Надеюсь бокс сделают консоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что точно он сказал так это про цикл жизни PS3.

Обещали что прослужит больше чем Xbox 360, лет 8-10.

В итоге вышла позже чем Xbox 360 на 1,5 года, а теперь PS4 выходит раньше)) Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...