mad8vad 879 Опубликовано: 22 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 22 февраля 2013 EA сокращает штат в Лос-Анджелесе и Монреалеhttp://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/02/35430-army_of_two.jpgВчера вечером EA объявила о начале сокращения штата в нескольких из своих студий.Глава EA Labels, Фрэнк Гибо, выпустил следующее заявление относительно увольнений:Лидирующая позиция EA позволяет нам удерживать и привлекать лучшие таланты индустрии. Тысячи наших нынешних сотрудников сохранили свои рабочие места и были переведены на работу над новыми платформами и инициативами. Однако когда нет возможности перевести команду, мы смягчаем тяжелые решения своим содействием. На этой неделе некоторые люди в Лос-Анджелесе, Монреале и некоторых других меньших студиях попали под сокращение. Это хорошие люди и мы предложили им выходные пособия и поддержку для облегчения поиска и перехода на новую работу.EA Montreal является студией ответственной за триквел Army of Two: The Devil’s Cartel выходящий в Марте на Xbox 360 и PS3. В Лос-Анджелесе располагаются две студии EA – Danger Close (работали над Medal of Honor) и BioWare Victory, кроме того в Лос-Анджелесе расположена корпоративная штаб-квартира Electronic Arts, а также штаб-квартира для мобильного и социального подразделения компании.Источник:http://shazoo.ru/news/12546-EA-sokrashchaet-shtat-v-Los-Andzhelese-i-Monreale Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас