Перейти к публикации

Фильм по Deus Ex будет отличаться от видеоигр


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фильм по Deus Ex будет отличаться от видеоигр



http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-02/1361526814_deus-ex.jpg



Компания Square Enix сечас прорабатывает несколько различных сценариев для фильма по киберпанк-вселенной Deus Ex. В новом интервью продюсер фильма Робрет Каргилл (Robert Cargill) заявил, что фильм будет отличаться от видеоигр.

«Мы не занимаемся производством фильма по игре. Мы делаем фильм в жанре киберпанк», — заявил Каргилл. — «Да, мы посмотрели что было в видеоиграх, но для фильма мы взяли оттуда только то, что аудитория так любит в серии Deus Ex и то, что они хотят видеть в таком фильме».

«Это значит, что вы увидите элементы голографические панели, имплантанты, кибернетических людей», — продолжает он. — «Однако, зрителю хочется посмотреть, как выглядит мир будущего в целом, без тех ограничений, которые были в игре».

Отмечая, что Eidos Montreal «действительно понял природу киберпанка и сделал» «киберпанк игры», Cargill согласился, что фильмы еще представить аналогичным жанра определении названия, поэтому он надеется «сломать форму.

«В нашей работе мы отталкивались от таких нестандратных фильмов как «Район №9» и «Петля времени». Так что мы безусловно стремимся к тому, чтобы сломать традиционное представление о фильмах в жанре киберпанк», — заключил он.

Работа над фильмом по вселенной Deus Ex была начата в конце 2011 года. Сценаристы и продюсеры пока не знают, когда он появится на больших экранах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...