Перейти к публикации

Jonathan Blow о временной PS4-эксклюзивности The Witness


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Jonathan Blow о временной PS4-эксклюзивности The Witness



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/february/16/650x.jpg



В интервью Kotaku создатель двухмерного платформера Braid Джонатан Блоу (Jonathan Blow) рассказал о том, как его новая игра The Witness стала временным эксклюзивом PlayStation 4, заверив всех, что Sony вовсе не подкупила его, он сам принял такое решение.

«Говорят, что я получил деньги за это соглашение с Sony или что нам пришлось решиться на это, чтобы получить средства на разработку The Witness, - говорит он. - На самом деле, в этом вообще не замешаны никакие финансовые средства».

«Сначала мы думали выпустить игру на PS3 и Xbox 360, но из-за относительно слабых характеристик отказались от этой затеи. Когда разработка затянулась, мы начали думать о том, что неплохо было бы выпустить игру одновременно с запуском нового консольного поколения».

«Кое-кому в Sony очень понравилась наша игра, мы начали общаться, посещать их мероприятия для разработчиков, затем получили девкит, начали осваивать его. Пока что у меня нет хороших контактов в Microsoft и я не знаю подробности об их новой консоли. Но всем нашим техническим специалистам куда больше нравятся характеристики PS4, чем Durango (если судить по утечкам)».

«Чтобы выступить на PlayStation Meeting, мы подписали соглашение о временной консольной эксклюзивности, однако это было лишь формальное уточнение того, что уже было решено нами самими. Нам нравится PS4, нам приятно работать с людьми в Sony, так что выбор был очень простым».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на пс4 будет больше подобных игр

Я тоже, эта игра больше всего меня заинтересовала из показанных на презентации пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял о чем она, полюбому мув-казуалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял о чем она, полюбому мув-казуалка

Мув тут не при чём. Игра в стиле Myst.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял о чем игра. 

Соединять полосочками 2 трубы как 40 лет назад?

 

И в это играть надо часов 7-10? Читать про то что не хватило мощности Xbox 360 и PS3 - это смех просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял о чем игра. 

Соединять полосочками 2 трубы как 40 лет назад?

 

И в это играть надо часов 7-10? Читать про то что не хватило мощности Xbox 360 и PS3 - это смех просто

Игра паззл - квест с красивым миром. И конечно для красивой картинки нужна соотв. мощность железа, ни разу не смешно.

Сейчас таких игр Нет, а они Нужны, мне по крайней мере. Последнее что было (жалкое подобие) это была xbla игра Dream Chronicles, которую удалили из лайва через два месяца, но я успел её купить.

А тут полноценная Большая игра, мечта да и только.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но из-за относительно слабых характеристик отказались от этой затеи

http://i2.cdnds.net/13/08/618x347/gaming-the-witness.jpg

 

Такой-то графон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На графон в Крайзисе смотри, а это для настоящих ценителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже в такое сейчас на новом пс поиграть бы не отказался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...