Перейти к публикации

Destiny и Watch Dogs - тайтлы запуска для PS4


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Destiny и Watch Dogs - тайтлы запуска для PS4

 

http://mgnews.ru/post/newsimage/21810/ps-4-logo.jpg

 

Activision и Ubisoft соответственно подтвердили, что Destiny и Watch Dogs будут проектами запуска PS4, иными словами, будут доступны сразу же при появлении консоли в продаже.

 

Но это еще не все: президент Bungie Гарольд Райан (Harold Ryan) сообщил, что версия Destiny для PS4 будет включать в себя "эксклюзивный, играбельный контент только для сообщества PlayStation", а сама консоль "превосходно подходит" для этой игры.


Президент Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) в свою очередь сказал: "Мощь и возможности PS4 позволят команде Watch Dogs дальше раздвинуть границы того, что казалось возможным в интерактивных развлечениях".

 

Источник:

http://mgnews.ru/read-news/destiny-i-watch-dogs-taytly-zapyska-dlya-ps4-1302212059

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал destiny это майковский экз(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал destiny это майковский экз(

вроде мультиплатформа 

 

эксклюзивный, играбельный контент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал destiny это майковский экз(

Майки их уже давно выкинули на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки вообще какие то идиоты....Выкинули студию Bungie, которая создала им систем - селлер ХАЛО...Теперь после ХАЛО 4 игроки плюются от мультиплеера, студия 343 судорожно со сокростью пулемета выпускает патчи, стараясь хоть как то приблизится к качеству мультиплеера Bungie. Сделали из мультиплеера ХАЛО 4 какое то аркадное КОД говно, играю и плююсь...если бы все друзья не забросили рич, я бы на нем и остался...А теперь приходится терпеть и молиться , чтоб онлайн хоть как то приблизился к Х3/Рич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да ладно, слишком много пиара - тоже не хорошо, хотя вижу что сони всю дорогу стараеться - договариваються с разоработчиками чтоб те делали екз контент для пс3 версий, и в конце концов таки пиарят все что ппц)))

 

майки почемута в этом плане отстают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...