Vakich 172 Опубликовано: 21 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 21 февраля 2013 Sony: PS4 не потребует постоянного соединения с сетью http://gamemag.ru/media/arts/new/114a0e7a0289e28112272953f45606c5.jpg Кошмары о том, что консоли нового поколения будут требовать постоянного коннекта и не позволят запускать секонд-хенд игры начинают постепенно развеиваться. Хотя относительно Xbox 720 пока не совсем ясно, представители Sony успокоили фанатов: "Игры PS4 будут играбельны и без соединения с сетью." Кроме того было подтверждено, что если вы купили игру для PS4 на физическом носителе, то она будет доступна не только на вашей консоли. "О да, конечно вы сможете выходить в оффлайн на PS4. Социальный функционал очень важен для нас, но мы понимаем, что есть люди, которые не хотят быть социальными в игре! Так что если вы не хотите быть подключенным к другим, то вы можете сделать это," говорит Шухэй Йошида – глава Sony Worldwide Studios. В то же время, источники связанные с Microsoft сообщают, что Xbox известный под кодовым именем Durango, в качестве системы защиты потребует постоянного соединения с сетью. Однако насколько стабильное необходимо соединение – не ясно. Источник:http://shazoo.ru/news/12534-Sony-PS4-ne-potrebuet-postojannogo-soedinenija-s-setju Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас