Перейти к публикации

Sony объясняет, почему они не показали саму консоль PS4


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony объясняет, почему они не показали саму консоль PS4



http://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/02/35363-duals4.jpg



Сегодня во время PlayStation Meeting 2013 Sony анонсировали свою консоль нового поколения – PS4, которая выйдет вместе с новым контроллером. А чтобы аккомпанировать первым next-gen шагам, были представлены различные тайтлы, которые выйдут одновременно с PS4.

Однако кое-чего не хватало. Дебют PS4 произошел без самой PS4. Однако у Sony в лице главы Worldwide Studios – Шухэй Йошиды, есть объяснение

"Нам необходимо кое-что, для последующей демонстрации," отшучивается Йошида. "Будет ли это во время E3 – мы все еще пытаемся решить."

"Однако посудите сами – консоль, это просто коробка. Демонстрация контроллера была куда важнее, так как имея дело с консолью, вы в первую очередь управляете контроллером и пользуетесь только им."

"Мы хотели сделать живое демо. А как без контроллера делать демо? Саму систему показывать скучно, куда важнее то, на что она способна."

Напомню, что релиз PS4 состоится в Декабре этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как написали Yandex: "Рассказали, но не показали". Ну точно ясно одно: фейла как с PS3 Sony не допустит, что радует.

Хотелось бы еще нормальный цифровой магазин, а-ля Steam с ценами в рублях (к боксу новому тоже относится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они и контроллер не показали толком. На коробку действительно похеру. Могли бы просто пиар херни очередной напихать: было вот так, стало так. Наглядный пример, так сказать, чтоб можно было понять, что перед нами действительно некстген. А тут просто какую-то пачку роликов показали - до сих пор не ясно - сиджи это или ингейм (но мы то знаем) и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блаблабла, а консоль наверняка существует лишь в виде прототипа и показывать было нечего, это касается и контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же думаю, что еще не определились с окончательным дизайном консоли. На Е3 все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот например, было гораздо интересней увидеть саму консоль с её дизайном, а не грёбаный джойстик! Нормально так пацаны отмазались:"это просто коробка. Демонстрация контроллера была куда важнее" Я шокирован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все деньги потратили на разработку джойстика, на пс4 денег не хватило.

Сейчас на предзаказах денег наберут и буду разрабатывать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псн и сейчас цены в рублях о_О

Ну отлично тогда! Я просто не знаю как там в PSN'е дела обстоят, т.к. PS3 у меня нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильное решение если все показать сразу что на Е3 показывать :troll:

Изменено пользователем wolfcc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду бокс 720, особо не удивился графике показали бы футсим )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не показали потому что китайцы начнут подделывать раньше чем сама приставка появиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это они так майков троллят. потом скопипиздят у них еще чего и вставят как свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все деньги потратили на разработку джойстика, на пс4 денег не хватило.

Сейчас на предзаказах денег наберут и буду разрабатывать  :men:

жжоте!!! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот например, было гораздо интересней увидеть саму консоль с её дизайном, а не грёбаный джойстик! Нормально так пацаны отмазались:"это просто коробка. Демонстрация контроллера была куда важнее" Я шокирован :)

Полностью разделяю мнение, мне тоже намного важнее дизайн самой консоли было увидеть. жалко... :men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все видимо в фантики играют. Какая разница как консоль выглядит? Диск вставил и забыл про нее. Или это из разряда - с моим настенным ковром эта пс4 будет выглядеть ужасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если корпуса нет, то какой нахрен релиз в конце 2013го?))) Ещё тестить и тестить консоль..А то получим опять YLOD/RRoD на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соне ломает стереотипы - игори есть, консоли нет, раньше наоборот было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отлично тогда! Я просто не знаю как там в PSN'е дела обстоят, т.к. PS3 у меня нет :)

важен не значек валюты, а циферки перед ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соне ломает стереотипы - игори есть, консоли нет, раньше наоборот было

Главное что боксленд не ломает стереотипы, и считает что пс 4 уже говно  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...