Перейти к публикации

Sony: PS4 не будет блокировать секонд-хенд игры


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony: PS4 не будет блокировать секонд-хенд игры



http://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/02/35360-ps4_kill.jpg



PlayStation 4 – консоль нового поколения анонсированная сегодня ночью на PlayStation Meeting 2013, продолжает набирать обороты и плюсы в свою пользу. Она не только обладает архитектурой значительно упрощающей жизнь разработчиков, не только способна стримить игры, в том числе и тайтлы PS1,2,3, но, как сообщает сама Sony, консоль не будет блокировать секонд-хенд игры, как это предпологали слухи ранее.

Шухэй Йошида – глава Sony Worldwide Studios, говорит в интервью Eurogamer: "Использованные игры будут работать на PS4."

"Это естественное ожидание потребителя. Они приобретают физическую форму, а значит хотят использовать ее везде? Таковы мои ожидания," добавляет Йошида.

Посмотрим, что на это скажет Microsoft когда анонсирует свою платформу. По слухам, Xbox 720 так же использовала систему защиты от вторичного использования игры. Если MS подтвердит это, то Xbox 720 серьезно потеряет в глазах среднестатичтических потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в случае с консервативной сони - однозначный вин. неужто там наконец появился человек думающий не жопой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет такого на коробке , тем более что у главного конкурента нет этой фишки и дабы не терять аудиторию , майки скажут:"это были лишь слухи"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет такого на коробке , тем более что у главного конкурента нет этой фишки и дабы не терять аудиторию , майки скажут:"это были лишь слухи"))

Спасибо за аналитику. Судя по тому как подтвердились слухи о мыловарне, я бы не был так уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, зачем же блокировать демоверсии обычные версии игр? Люди заплатят покупкой DLC и онлайн пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS4 не будет блокировать секонд-хенд игры

Отлично! А все боялись... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и майкрософт думаю подобную ерунду вводить не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и майкрософт думаю подобную ерунду вводить не будут

Конечно не будут, иначе новый бокс никому не будет нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял,это теперь игры на плойку не будут привязаны? или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня радуют эти чуваки. В отличии от майков- они движутся в лучшем направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не будут, иначе новый бокс никому не будет нужен.

От такого рынка прибыли как от пиратов, т. е. смело можно на это дело забить. Не знаю как у них, но у нас большинство игр собирает процентов 80 всей кассы за первые две недели продаж. Так что такой шаг это скорее из разряда, когда фирма готова продавать в ноль или небольшой убыток только ради того, чтобы покупатель не уходил к конкуренту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне что новый хбокс будет не более популярен чем в своё время хбох ориджинал по сравнению с пс2. Но первый бокс был гораздо мощнее пс2, и мультиплатформа на нём смотрелась куда лучше.., НО.., не было такой библиотеки игр как у пс2, некоторые жанры вообще Отсутствовали.. Сейчас же хбокс некст будет и железом слабее.., и игр скорее всего не будет, это видно по сегодняшней ситуации с играми на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...