Vakich 172 Опубликовано: 21 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 21 февраля 2013 (изменено) Sony показала PlayStation 4 не показав саму консольhttp://gamemag.ru/media/arts/new/114a0e7a0289e28112272953f45606c5.jpg Сегодня наконец прекратится по крайне мере часть спекуляций относительно консоли нового поколения от Sony – PlayStation 4. Во время эвента прошедшего в Нью-Йорке компания познакомила нас со своим "зверем", который определенно останется с нами надолго. Но, как это ни странно, Sony так и не показала внешний вид своей консоли. Однако, учитывая все то что рассказали представители и разработчики, внешний вид – это не важно. Сейчас уже не важно, как именно будет выглядеть PS4 когда выйдет в конце этого года. Куда важнее то, что за фукнционал заложен в ней. И он действительно впечатляет. Мощнейшая архитектура выдающая почти 2 Терафлопса вычислительной мощности, при этом включая огромное количество социальных особенностей, запуск игр на других девайсах, стриминг при помощи сервиса Gaikai и уже занятный набор тайтлов – хоть и мультиплатформенных. Ах да, стимить можно так же любые игры с PS1/2/3. Если Sony сумеет поставить PS4 ценник не более 400-500 долларов, то Microsoft уже пора нервничать. Источник:http://shazoo.ru/news/12511-Sony-pokazala-PlayStation-4-ne-pokazav-samu-konsol Изменено 21 февраля 2013 пользователем Vakich Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
creker 0 Опубликовано: 21 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 21 февраля 2013 Повтор Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения