Перейти к публикации

Скриншоты из техно демо Unreal Engine 4 "Helmet"


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скриншоты из техно демо Unreal Engine 4 "Helmet"

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/3a121f57c0450552d8029e2be58cc64a.jpg

 

В сети появились скриншоты из техно демо Unreal Engine 4 "Helmet". Возможно что первая игра на движке Unreal Engine 4 выйдет в этом году.

 

Красотища, не правда-ли?

 

 

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/b1e35a97d3c34d8b71abb39498820ed0.jpg

 

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/367553841888e9ffdc89d27ec49f497d.jpg

 

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/f48fd95d6d8884536be680580fce4d3e.jpg

 

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/skrinshoti-iz-tehno-demo-unreal-engine-4-helmet--84738

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, главное чтобы задники замылины были не из-за нехватки ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да техно-демки, такие техно-демки... Техно-демки УЕ 3 тоже есть на уровне некст гена...



А вообще сегодня ночью покажут примерно какой графен будет ближайшие лет 5-8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да техно-демки, такие техно-демки... Техно-демки УЕ 3 тоже есть на уровне некст гена...

 

А вообще сегодня ночью покажут примерно какой графен будет ближайшие лет 5-8...

а вдруг не покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг не покажут

Да куда они уже денутся... Дыма без огня не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони уже один раз показали графон,который до сих пор никто из нас не увидел

Это какой? Как в моторсторме? Ну впринципе совсем немного не дотянули до того CGI, а килзон и вовсе переплюнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой? Как в моторсторме? Ну впринципе совсем немного не дотянули до того CGI, а килзон и вовсе переплюнули.

+ не понимаю, где  в фейковых роликах разглядели уберграфон. карент ген в разы красивее вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощно, спору нет.

Но не будут разработчики так заморачиваться с моделями. На такое качество просто не будут долго пялиться, особенно если речь идет о шутере или каком нибудь Экшене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощно, спору нет.

Но не будут разработчики так заморачиваться с моделями. На такое качество просто не будут долго пялиться, особенно если речь идет о шутере или каком нибудь Экшене.

Как это не будут? будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему здесь тогда одну пластмассу показываю

https://www.youtube.com/watch?v=H1ey_m2DnTo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...