Перейти к публикации

Хидео Кодзима удивлен успехами Metal Gear Rising: Revengeance


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хидео Кодзима удивлен успехами Metal Gear Rising: Revengeance

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/5bcdf6d12fa0d7d212dd12740fe8c359.jpg

 

 

Оценки экшена Metal Gear Rising: Revengeance, релиз которого состоялся вчера, приятно удивили создатели серии MGSХидео Кодзиму. Средний балл игры на порталеMetacritic пока равен 82. Кодзима рассказал о своих чувствах японскому игровому журналу Famitsu:

 

«По правде говоря, я не думал, что все получится как надо. Когда я впервые обратился за помощью к PlatinumGames, это была чистая необходимость. Я чувствовал, что если мне не удастся привлечь их к проекту, его придется отменить. Раньше я уже имел опыт сотрудничества с другими студиями, и он был не слишком хорош. Это для меня – своего рода травма. Хорошие результаты, которые я получил в этот раз, станут для меня уроком. MGR не смогла бы появиться исключительно благодаря нам, но я не думаю, что Platinum смогли бы сделать ее без нашей помощи».

 

Напомним, что в 2011 году оригинальный проект под названием MGS: Rising разрабатывался исключительно силами Kojima Productions. Позже студия была вынуждена обратиться за помощью кPlatinumGames, которая перевернула игру с ног на голову, превратив ее в динамичный экшен. Как видим, все вышло далеко не так плохо, как боялся Кодзима. Что касается самой PlatinumGames, то она не прочь заняться созданием сиквела Revengeance. Что, впрочем, и неудивительно.

 

Источник:

http://www.playground.ru/news/hideo_kodzima_udivlen_uspehami_metal_gear_rising_revengeance-38860/

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивлен, ну и где там бомба? Наверное мимо меня, пролетела со свистом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра- отличная. Я считаю, что их путь к успеху- интересная и первая в своём роде боевая система+ движок. А то каждый второй экшон- с бетменской системой боя, а то и ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...