Перейти к публикации

Слухи о характеристиках Kinect 2.0


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слухи о характеристиках Kinect 2.0



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/june/14/kinetic-e3-product003-rm-eng.jpg



На сайте VGLeaks опубликовали неподтвержденные характеристики обновленного контроллера движений Kinect 2.0, который будет присутствовать в комплекте с каждой консолью Xbox 720.

Источник пишет о значительно расширенном поле зрения, теперь в прицел камеры будет попадать больше, да и расстояние до камеры должно снизиться (источник пишет о минимуме в 1,58 метра, хотя не указывает рост игрока). RGB-поток будет более качественным, по сравнению с первым Kinect. Сенсор сможет снимать вас и вашу комнату в разрешении 1080р, благодаря активным IR-лучам изображение на экране будет плавным. Задержка будет снижена до 33 мс.

Сенсор глубины также будет считывать информацию в высоком разрешении и различать небольшие предметы, которые находятся рядом друг с другом. Kinect 2.0 сможет распознавать даже самых маленьких игроков ростом около 1 метра, контроллер будет отлично понимать, как стоячих, так и сидячих игроков (одновременно до шести человек), а также видеть, открыты ли ладони или сжаты в кулаки.

Кроме того, Kinect 2.0 сможет понимать, что именно делает игрок, стоящий к камере боком, и распознавать игроков, даже если некоторые части их тел будут скрыты за другими пользователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю ни единой новости о некст-гене, Только Е3, только офф.анонс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю ни единой новости о некст-гене, Только Е3, только офф.анонс!!!

Анонс сегодня ночью же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс сегодня ночью же)

ММММ да, а не ПС4 случаем?

И к стати по поводу анонса, -тоже да!

Изменено пользователем banilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего анонс??? :loool:  :loool:  :loool:  :loool:

Некстгена же :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстгена же :true_story:

Ну возможно PS4 и анонсируют сегодня ночью, а может хер и будет анонс пс вита слим)))))  :loool: 

А вот анонс бокса сони анонсировать вряд ли будет!!!!!  :Nothingtodohere:  :cgwtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстген уже как несколько месяцев в магазинах лежит.

Некстген пастгена, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите мне интерфейс киннекта и я скажу чего он стоит

если юсб 2.0 как у нонечнего-то эта новость вранье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите мне интерфейс киннекта и я скажу чего он стоит

если юсб 2.0 как у нонечнего-то эта новость вранье...

3.0 вроде как - http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-durango-kinect-specs-leak

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше статьи начинающиеся на "Слух" не буду даже открывать, уже давно стало ясно, что эти "слухи" либо от сони либо от майков, всё это полнейший бред, пока не будет офф. анонса.

П.С. ОЧЕНЬ надеюсь, что сегодня покажут пс4 ночью, если кто-то скажет, где можно посмотреть онлайн трансляцию, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://habrahabr.ru/post/170147/

Больше статьи начинающиеся на "Слух" не буду даже открывать, уже давно стало ясно, что эти "слухи" либо от сони либо от майков, всё это полнейший бред, пока не будет офф. анонса.

П.С. ОЧЕНЬ надеюсь, что сегодня покажут пс4 ночью, если кто-то скажет, где можно посмотреть онлайн трансляцию, буду очень благодарен

Изменено пользователем Nuclear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...