Перейти к публикации

Северная Корея использует музыку из Oblivion для пропаганды


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Северная Корея использует музыку из Oblivion для пропаганды



http://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/02/35183-nk.jpg



Посчитав, что изображение Президента Обамы пылающим в огне было недостаточным, пропагандистская организация Северной Кореи приукрасила свое последнее видео кое-чем еще: саундтрэком из видео-игры. А точнее они решили использовать тему The Elder Scrolls IV: Oblivion... и все это на фоне будоражащих текстов:

"Слова произнесенные Соединенными Штатами, страны, которая использует закон джунглей как закон выживания сильнейшего, бессмысленны. В результате, Северная Корея провела тестирование ядерного оружия, демонстрируя мощь и наш суверинитет против Американских империалистических захватчиков."

Скорее всего ролик вскоре будет снят с за очевидным нарушением авторских прав, так же как и ранее опубликованное видео с кадрами из Modern Warfare 3.



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас обитатели форума мысленно наденут мантию судьи и начнут пафосно судить этих людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...