mad8vad 879 Опубликовано: 20 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 20 февраля 2013 Северная Корея использует музыку из Oblivion для пропагандыhttp://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/02/35183-nk.jpgПосчитав, что изображение Президента Обамы пылающим в огне было недостаточным, пропагандистская организация Северной Кореи приукрасила свое последнее видео кое-чем еще: саундтрэком из видео-игры. А точнее они решили использовать тему The Elder Scrolls IV: Oblivion... и все это на фоне будоражащих текстов:"Слова произнесенные Соединенными Штатами, страны, которая использует закон джунглей как закон выживания сильнейшего, бессмысленны. В результате, Северная Корея провела тестирование ядерного оружия, демонстрируя мощь и наш суверинитет против Американских империалистических захватчиков."Скорее всего ролик вскоре будет снят с за очевидным нарушением авторских прав, так же как и ранее опубликованное видео с кадрами из Modern Warfare 3.http://www.youtube.com/watch?v=axMh41lFBDo&feature=player_embeddedИсточник:http://shazoo.ru/news/12484-Severnaja-Koreja-ispolzuet-muzyku-iz-Oblivion-dlja-propagandy Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
GoldenEagle 0 Опубликовано: 20 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 20 февраля 2013 Щас обитатели форума мысленно наденут мантию судьи и начнут пафосно судить этих людей... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас