Перейти к публикации

Б\у с фрибутом или нулёвую


Fortesque
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Братцы, подскажите пожалуйста, что лучше взять : б\у консоль с уже
установленным гличем (тринити 2011 года) , или за ту же цену - нулёвую в
магазине, и потом отдать её на чиповку?     Если покупать нулёвую то интересует только установка на неё фрибута ,
естественно там будет Corona и какой-нить из последних дашей, но по
слухам щас фрибут ставят на все материнки и независимо от версии даша.
Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не ставь фрибут.Играй только в лицен и никаких проблем не будет.

Её-моё! Как я ж раньше -то не догадался до этого! Вот спасибо, помог, братан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаи сразу консоль с фрибутом, нет смысла нулевую брать и нести ломать

Так-то оно так. Так и сделал бы не раздумывая , если бы  не последняя инфа о том что глич уже ставят на новые Короны и с новым дашем. Всё таки тринити б\у, а новьё есть новьё. Короче, весь в раздумьях. А такой вопрос: Тринити  ни в чём не хуже Короны? Ну может у Тринити какие-то косяки были, а в Короне их типа исправили? Для чего столько ревизий материнок делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль лучше бери новую, а затем уже отдавай на глич/фрибут. Покупать б/у консоли не очень хороший вариант, мало ли как ее там душили. Но если большая разница получается по деньгам, то внимательно проверяй все при покупке, но это так же не гарантия. :spravedlivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, братцы за советы. Как говорится - Сколько людей , столько и мнений. Время подумать есть. Определюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...