Перейти к публикации

6 причин победы Xbox 8 над Playstation 4


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я только прочёл заголовок,но уже сразу понял откуда эта статья. А вообще все,что касается унижения неверных - одобряю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штраф роланду -3к за такой трешак. xD

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавное сравнение и это при том, что ни одна консоль еще не вышла, да и толком не известно что к чему.  Стыдно постить такой откровенно фанатский вброс.

это сайт иксбокса, всё правильно постят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавное сравнение и это при том, что ни одна консоль еще не вышла, да и толком не известно что к чему.  Стыдно постить такой откровенно фанатский вброс от модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно должно быть!! Где модераторы, почему не следят за новостным блоком?? А то народ в погоне за длинным рублем уже не знает, как бы выкрутиться..

это провал, колоссальный причём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это провал, колоссальный причём

 

Да господи, накинулись!! :serious:

 

Не увидел я, его "нашивку" модера, а сразу начал читать этот высер. Потом исправил свой пост вообще то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинект такой супер мега пупер самый инновационный и мега невероятный (эпитеты закончились) поэтому у меня его нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROLAND- ТЫ ЕРИТИК,АМИНЬ ЗА ТАКУЮ ЕРИСЬ ,ТЕБЕна костре гореть,а вы ещё и модератор,=как??? пфф  такую отсебятину написать надо быть.... у тебя наверное "zefir" неотвалившийся глючит, о боги допростят меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только прочёл заголовок,но уже сразу понял откуда эта статья. А вообще все,что касается унижения неверных - одобряю

плюсую

 

а ваще клевая новость. Я поржал) Какое-то разнообразие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем, которые сказали, что лучше бы это не постил, позор какой-то. Много слов конечно, но не стоит писать, уже другие написали за меня не в одно посте... удалили бы тему, это же позор да еще и от модератора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по господину Роланду уже давно пожизненный бан плачет,не понимаю как вообще такого неадеквата до сих пор держат на бавксленде????ради смеха????то неприкрытый украинский национализм,вот теперь это...администрации следует немного быть внимательней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по господину Роланду уже давно пожизненный бан плачет,не понимаю как вообще такого неадеквата до сих пор держат на бавксленде????ради смеха????то неприкрытый украинский национализм,вот теперь это...администрации следует немного быть внимательней....

лэнду пришлось взять украинца-модера, т. к. был недобор по национальностям.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по господину Роланду уже давно пожизненный бан плачет,не понимаю как вообще такого неадеквата до сих пор держат на бавксленде????ради смеха????то неприкрытый украинский национализм,вот теперь это...администрации следует немного быть внимательней....

:butthurt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есесно хбох будет мощнее. осталось только посмотреть завтра ночью на сосоню и все увидим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думою что нираскрытый потенциал PS3 когда раскоится она станит мащнее всех иксбоксов вмести взятых, вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думою что нираскрытый потенциал PS3 когда раскоится она станит мащнее всех иксбоксов вмести взятых, вот.

Штобы патянуть графеку анчарета нужно 100 пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лэнду пришлось взять украинца-модера, т. к. был недобор по национальностям.

Да, нам надо еще кауказсца срочно в ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...